ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ. Перед публикацией сообщения прочтите шапку темы.

Опубликовано: 2779 дней назад (18 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ИГРЕ.
Эта тема не предназначена для вопросов по игре. Здесь можно и нужно оставлять свои предложения по изменениям и дополнениям в игре.
Тема будет обновляться раз в месяц.
Мы все просматриваем и записываем.
Самые интересные идеи будут воплощены в игре.
Вместе мы сделаем игру лучше!!!
_________________________________________________________________________
В настоящее время в разработке находятся и в скором времени будут реализованы следующие ваши предложения по игре:

- новые достижения;

В игре не будут реализованы НИКОГДА следующие функции:
- передача другому игроку самоцветов и монет;
- обмен игровых денег на самоцветы;
- козни соседу,драки с соседом;
- смена дня/ночи.
_________________________________________________________________________
За нарушение правил группы "Запорожье" (http://vk.com/topic-26276399_29202879)
Вы можете быть внесены в Чёрный Список без предупреждения.
Самые надежные фирмы Запорожья. "СТРАНА СОВЕТОВ" - так называется сайт о критериях поиска | КАКИЕ ФИРМЫ ОДЕЖДЫ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???
Татьяна Марценюк # 24 ноября 2014 в 17:02
Таня, овчарня же есть уже.
Таня Таранова # 24 ноября 2014 в 17:26
Татьяна, ошиблась=) для коз, а не для овец)
Александр Рева # 24 ноября 2014 в 18:06
Переложение самое уместное для многих вернуть по второму кругу Синяя птицу.
Олег Ивончик # 24 ноября 2014 в 19:12
Согласен с Татьяной, свинарник очень нужен.
Тигрик Котовський # 24 ноября 2014 в 19:20
Шановні розробники у мене є ідея добавте будь ласка кота буде тоже домашнім улюблецем
Иришка Пилипко # 24 ноября 2014 в 21:20
Я вас умоляю, сделайте пожалуйста будку для собаки, пусть она там сидит, пока ей не позволишь выйти, она надоела путаться под ногами, не даёт ничего собрать
Юля Юля # 24 ноября 2014 в 22:01
Lesya, согласна было бы отлично если б так сделали. А то я поудаляла сало , коровий набор а потом достроила ..не помнб как называется а там из них можно делать молоко. Обидно было и это не пурвый случай
Юля Юля # 24 ноября 2014 в 22:18
И еще когда подтверждаешь действие соседа на участке некоторые умудряются в одном углу выкопать картошку и бежать в другой угол прогонять врелителя которого я так долго вылавливала в углу чтоб не мешался. сделайте чтоб после принятия помощи можно было его отменить отменить быстренько
Ирина Плешачкова # 24 ноября 2014 в 22:46
чтобы разгрузить участок от птицы( куры, гуси) и свиней давайте построим свинарник , а птицу поместим в птичник или улучшенный курятник. Придумайте, пожалуйста, что-то! Ведь очень многие просят об этом!!!!!
Марина Архипова # 24 ноября 2014 в 23:12
Уважаемые разработчики! Спасибо вам большое за все ваши интересные квесты, задания!!! но сделайте пожалуйста нам свинарник, загон для коз. ещё нам очень, прямо ну очень нужна дополнительная конюшня!!! лошадей много, а места нету!!пожалуйста!!!
и благодарим вас за расширение участка!!!
Владимир Эдельштейн # 25 ноября 2014 в 01:26
сделайте пожалуйста табличку на которой можно писать что угодно, один раз бесплатно ,а потом за самоцветы
Sun Fleur # 25 ноября 2014 в 01:37
Юля, если видите что соседская лапа потянулась к недозволенному, а вы уже сказали что согласны, надо просто быстро сваливать к любому соседу в которого успеете ткнуть. действия прервутся. Но конечно крестик в процессе был бы удобнее, согласна
Юля Юля # 25 ноября 2014 в 03:28
Sun, спасибо )))
Lesya Sunugatova # 25 ноября 2014 в 03:29
Ксения, а если у кого-то только одно озеро? рыбу нельзя будет ловить что-ли? как-то вы не додумали с предложением.
Антон Олейник # 25 ноября 2014 в 03:31
Добрый день уважаемые разработчики. Очень бы хотелось увидеть в игре следующие функции :
1. список пройденных заданий , и возможных будущих заданий ( например квест на получение собаки начался раньше квеста на постройку дома , но в первой же фазе требует собирать прибыль с дома которого нет и не понятно что нужно сделать чтобы начать линейку заданий связанных с постройкой дома ) было бы здорово как то видеть какие квесты из каких квестов вытекают .

2. было бы здорово иметь какую то кнопку "попросить" глобальную кнопку по которой вызывалось бы окно со всеми возможными на данный момент просьбами , чтобы не лазить по всем зданиям и выискивать где бы чего попросит.

3. сильно бы облегчил жизнь список всех требований к заданиям в одном месте - без привязки к квестам или с ней не принципиально , но тоже сложно помнить все что нужно на данный момент сделать - было бы удобно проверять все требования в одном квесте а не перелистывать все квесты в поисках сколько же тебе осталось чего вырастить.

Заранее спасибо)
Александр Рева # 25 ноября 2014 в 04:51
Игра, Мне очень хочется знать свое место по уровню не только среди своих соседей а и по всему Запорожью.Может это еще кому-то важно?Спасибо за любой ответ
Александр Рева # 25 ноября 2014 в 05:46
и очень хотелось бы в разделе Достижения открывать дополнительные линии когда достигаешь очередной статуи
Ксения Андрущенко # 25 ноября 2014 в 06:45
Lesya, я предлагала "сделать возможным ставить их на воду" (коровы, например, могут стоять в коровнике, могут около коровника). Хочешь - ставь, не хочешь - пусть стайкой сидят. А если появится возможность убирать в курятник или птичник - пусть там обитают. Всё зависит от Вашего желания. Я не просила лебедей только на воде держать...))) По-хорошему, для лебедей в парках, зоопарках существуют небольшие домики рядом с водой. Такие можно сделать и в игре (чтобы туда лебедей убирать). Часть в домике и рядом на берегу, другая часть плавает (или рядом сидит, если озера мало).
Яна Волкодав # 25 ноября 2014 в 08:51
почему никто из админов или людей которые придумывают задания не читает то что говорят участники? уже тысячи людей сказали, что хватит заданий с новыми постройками, уже некуда ставить, а все никто не слушает!!!
Анастасия Горлова # 25 ноября 2014 в 09:22
У меня предложение точнее даже пожелание касается квестов. Ну пожааалуйста перестаньте вы делать квесты, которые зависят от действий соседей ( питомник и теперь это кафе). Это не интересно(( Считаю, что квесты должны быть самодостаточными, а не ждать у моря погоды пока сосед доделает ясельки или пришлет тебе счет. Мне нравились линейки квестов этак годичной или двухгодичной давности, например цепочка квестов про овец-вампиров/огненных лошадок. Ну или хорошая идея с ловлей бабочек была. От таких квестов остается то, что пользу и опыт приносит. А не тупые нулевые декорации.
Яндекс.Метрика