ОТЗЫВЫ моих клиентов.

Опубликовано: 2763 дня назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие девушки и женщины! Здесь Вы можете оставить свой отзыв о моей работе. Это поможет тем, кто пока не может определиться с выбором мастера. Моих "старых" клиентов очень прошу возобновить свои записи, тк. мою старую группу , посвященную МАССАЖУ закрыли и мне приходится начинать всё сначала! Благодарна за понимание!
Запорожские активисты требуют отставки мэра | Интернет-провайдеры Запорожья: плюсы и минусы
Марина Архипова # 29 ноября 2014 в 10:01
У Галинки на массаже была уже не один раз, пока она принимала в Днепре. Её работа понравилась также и моей маме и подругам. С удовольствием поделюсь впечатлениями.

Я напишу только факты. И факты, которые особенно важны и для меня, и, думаю, для большинства из тех, кто собирается улучшать фигуру, внешний вид, состояние кожи с помощью массажа.
1. Действительно не больно. Да, чувствительно, потому что все массируется очень глубоко, все проработано буквально до костей, но удивительным образом ощущение промассированности сопровождается совершенно комфортными и даже приятными ощущениями во время массажа. Такое встречаю впервые.
2. Никаких синяков после массажа, - гладкое красивое тело, подтянувшееся и хорошеющее день ото дня.
3. Очень эффективно!
Добавлю еще, что я была на массаже во многих разных местах, но теперь буду ездить только к Галине, когда она вернется в город.
Да, мне это не близко, я еду почти с другого конца города, но это того стоит. Я лучше потрачу на дорогу полтора часа, зато потом получу полтора часа лучшего массажа из всего, что мне доводилось пробовать. По моим ощущениям, Галинка делает лучший массаж. И человек приятный. Спасибо!
P.S. Здоровья тебе и малышу, возвращайся ! Мы скучаем )
Андрей Домрачев # 29 ноября 2014 в 10:01
На массаж попал по чистой случайности, по наводке сестры , а иначе вообще бы не попал, Галина вроде как с мужчинами не любит работать . Извини за ремарку, но думаю это не секрет ))
Теперь являюсь постоянным клиентом, делаю массаж спины. По натуре я человек активный , поэтому со спиной периодически возникают проблемы. Галина постоянно ставит меня на ноги, вернее в вертикальное положение. После массажа чувствую себя прекрасно, крылья вырастают за спиной. Сил конечно Галина тратит не мало, массаж очень интенсивный!!! Всё супер, советую всем , уж точно не пожалеете! Если любите , чтобы вас просто погладили, то вам не сюда)). Галина неплохо "месит", как для девушки!!! Сестрёнка постоянно ходит, довольна!
Снежана Гущинская # 29 ноября 2014 в 10:56
приветик, Галина! с удовольствием напишу ещё раз свой отзыв, потому что пол года прошло, а я до сих пор под впечатлением! )))) Я прошла уже два курса с периодичностью в год. Первый раз антицеллюлитную программу с обертыванием, второй раз "Бразильская Попка". И что могу сказать ... попа очень подтянулась и как-то округлилась, форма стала получше. Ямочки на бедрах и попе теперь вообще не видны, если просто стоишь. Видны немного, если начать сжимать кожу, но когда стоишь и ходишь - гладко! Правда, самые крупные ямки ( по одной на каждой ягодице) все-таки не полностью прошли, а только стали менее заметны. Думаю, надо будет еще на массаж походить в следующий раз, и тогда станет еще лучше, но я и сейчас очень довольна результатом. Таких ровных ног у меня не было.

С талии у меня ушло 7 или 8 сантиметров! С ног по 3-3,5 см с каждого бедра! Это само по себе много, а учитывая то, что я вроде стройная, я вообще была удивлена, что на талии оказалось было столько лишних сантиметров. Ну, и на ощупь, конечно, тело совсем другое. Самой приятно себя трогать . Спс Галине - она мастер!!!
Танюшка Валько # 29 ноября 2014 в 11:01
С Галиной познакомилась в контакте) почитала отзывы, заинтересовалась)у меня сидячий образ жизни, на тот момент меня волновали головные боли под конец дня. Обратилась к врачу, оказалось,что из-за постоянного напряжения мышц шеи, у меня плохой отток крови из головы. Пить таблетки я не захотела, обошлась массажем) после первых 2-х сеансов я стала чувствовать себя намного лучше!+ еще массаж спины! после которого у меня начали уходить складки на боках буквально после 4-го сеанса!кожа очень подтянулась! меня это очень взбодрило, я начала не только ходить на массаж, но и заниматься собой комплексно (правильное питание, здоровый образ жизни, физические нагрузки). Потом я прошла у Галины курс антицеллюлитного массажа. Результат был на лицо! я похудела на 15кг, в талии ушло 19см, кожа очень хорошо подтянулась. Раньше у меня были очень видны растяжки, так как постоянно мой вес колебался, то резко поправлялась, то худела неразумно. Сейчас растяжек почти не видно. Я была очень довольна результатом! продолжаю заниматься собой) хочу на повторный курс массажа)) Спасибо большое Галине!!!))) у нее "золотые руки"!
Алина Шостаковская # 29 ноября 2014 в 16:05
Привет всем! Хочу рассказать о своих впечатлениях от курса антицеллюлитного массажа . Массажиста я подбирала очень долго и тщательно через интернет. Сайт Галины меня впечатлил и отзывы о массажисте тоже. В августе мы созвонились и я записалась на первый сеанс. Отходила на массаж три недели, я увидела прекрасные результаты: кожа подтянулась без проявления синяков (как это было у моего предыдущего массажиста), ушло 2 кг (и по 3 см везде) , визуально тело стало выглядеть просто отлично. Массаж у Галины для тех, кто любит пользоваться только качественными услугами. Я уже записалась на следующий курс в мае. Спасибо большое Галине за ее работу!!!!!!
Антон Олейник # 29 ноября 2014 в 16:44
По рекомендации знакомой год назад прошел у Галины курс массажа спины.
До этого немного побаливало вышеуказанное место, было сильное напряжение в этой области.
Поэтому решил найти массажиста. Боли в спине прошли, напряжение
спало! После каждого сеанса – отличные ощущения!
Галина классный специалист. Да и как о человеке, о ней могу сказать
только хорошее. Отношение к клиенту на 100 баллов! Всегда вежлива, готова пойти
на встречу. Пришёл бы ещё , но нет командировок в Запорожье. Начнешь работать в Днепре - обязательно набери, там я бываю чаще. В Киеве массаж такого качества от 250 грн и выше! Девченки , цените этого специалиста, пока она к нам не перебралась ) !!!
Олег Ивончик # 29 ноября 2014 в 17:29
Все так много пишут!! =) Я скажу коротко . Галина - очень хороший массажист, представляю какая это тяжелая работа.. но она с ней справляется, как никто другой! Если попробуете её массаж, то у вас будет с чем сравнить. Она станет для вас " высшей планкой". И после неё вы уже ни к кому не пойдёте!!! Здоровья Галинке! СПАСИБО!!!!
Светлана Сунцова # 29 ноября 2014 в 18:13
Всем РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами массажа, которые предоставляет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ МАСТЕР своего дела !!!! Галина, СПАСИБУШКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за спасение моего организма!!)))
Мое тело просто великолепно себя ощущает после твоих сеансов классич. массажа.
Во время сеанса я получаю невероятное УДОВОЛЬСТВИЕ и море ПОЗИТИВА, и главное ОЗДОРОВЛЕНИЕ с волшебным ОТДЫХОМ.

КАЧЕСТВО - ВЫСОКОЕ, ЦЕНА - НИЗКАЯ!

Галиночка, ты классный человечек и отличный специалист!! Желаю тебе много СЧАСТЯЧКА и дальнейшего процветания твоего дела!
Татьяна Марценюк # 29 ноября 2014 в 18:20
Хотелось бы тоже оставить отзыв. Знакомство с Галей произошло несколько лет назад, и до сих пор пользуюсь услугами этого мастера) Прошла курс антиц.массажа и пробовала массаж спины, воротниковой зоны. Осталась очень довольна, рекомендую своим подругам. Отдельно хочу сказать о том, что Галя прекрасный, корректный человек, т.к имею опыт общения с другими массажистами, которые просто выкачивают с тебя деньги. Здесь вы такого не увидите. Галина честная и порядочная. не станет вас обманывать. Прекрасный специалист и хороший человек, рекомендую.
Оксана Петрова # 29 ноября 2014 в 21:07
я тоже отмечусь, если можно) прошлым летом прошла у Галочки курс массажа в Днепропетровске. Она Специалист высокого уровня с волшебными руками. С каждым сеансом результаты радовали все больше, а в ту атмосферу, что Галочка задает на сеансах я просто влюбилась) Галюсичка, Спасибо тебе большое, с нетерпение жду тебя в Днепре!
Татьяна Марценюк # 29 ноября 2014 в 21:09
Я проходила курс антицеллюлитного массажа прошлым летом. Мне очень понравился и сам массаж и его результаты. Очень порадовало, что синяков дествительно не был, все тело правильно прорабатывали и за 1 час мы успевали сделать массаж всех важных частей тела, и ошушения после масса были положительные, и результат был на лицо. Очень хочу пройти новый курс массажа.
Жду новойтей о возвращении в днепропетровск от Галины.
Алла Комиссарова # 29 ноября 2014 в 22:40
Девченки, всем советую попробовать, не пожалеете!! Прошлым летом прошла курс массажа, очень понравилось! Качественно а главное с душой! Таких профессионалов как Галина действительно очень мало!!
МАССАЖ В ЗАПОРОЖЬЕ и ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ # 29 ноября 2014 в 22:59
ОТЗЫВЫ из моей основной группы http://vk.com/topic-32818918_28568342
Яндекс.Метрика