Запорожские активисты требуют отставки мэра

Опубликовано: 2765 дней назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Запорожцы приготовили для Сина и Анисимова… сухари

Сегодня в 10.00 под стенами Запорожского горсовета начался митинг за отставку мэра Александра Сина. Организаторы действа таким образом хотят выразить недоверие действующей местной власти.

Запорожцы приготовили для городского головы подарок – на ступеньках под зданием мэрии лежат мешки с надписями: «Для Сина», «Для Анисимова». В этих мешках мыло, чай, сухари – все, что необходимо для тюремной жизни.

http://www.ipnews.in.ua/index.php/2013/10/30/запорожц..
Администрация группы La Costa ищет активных молодых людей отлично знающих Adobe Photos | ОТЗЫВЫ моих клиентов.
• Будь в Курсе • События Запорожья • # 29 ноября 2014 в 06:40
Больше сотни человек вышли на митинг с требованием отставки Сина и Пеклушенко

Около 150 человек стоят под стенами мэрии, в то время, когда проходит очередная сессия, с требованием отправить в отставку мэра Запорожья Александра Сина и губернатора Александра Пеклушенко из-за ареста Евгения Анисимова.

Митингующие скандированием звали Сина или секретаря горсовета Романа Тарана, но они не вышли.

Также на митинге проводился сбор подписей под обращением об отставке Сина и Пеклушенко.

http://zp.comments.ua/news/2013/10/30/111828.html
• Будь в Курсе • События Запорожья • # 29 ноября 2014 в 06:40
Мэр Запорожья пообещал рассмотреть требования о своей отставке

На сегодняшней сессии городского совета, Александр Син заявил, что секретарь горсовета Роман Таран получил обращение от инициативной группы горожан с требованием отставки мэра и руководителей ряда коммунальных предприятий города

"Данное обращение будет направлено для изучения всем комиссиям и фракциям городского совета, чтобы они изучили факты, изложенные в нем, как того требует процедура. После рассмотрения комиссия вынесет свое решение", - заявил Александр Син

http://z-city.com.ua/Мэр-Запорожья-пообещал-рассмотре..
• Будь в Курсе • События Запорожья • # 29 ноября 2014 в 10:23
Пеклушенко остается

Александр Пеклушенко открывая сегодняшнее рабочее совещание в обладминистрации сказал, что на совещании будет рассмотрен вопрос о праздновании 80-летия комбината «Запорожсталь». «И хотя вопрос будет седьмым по счету, сразу скажу, что присутствующий здесь Ростислав Игоревич Шурма не претендует на мое место, как и я не претендую на его. Все остаются на своих местах. Еще раз повторяю, все остаются на своих местах. Точка», - сообщил глава области.

Таким образом, муссируемые в некоторых СМИ слухи о скором снятии Александра Пеклушенко с поста губернатора остались всего лишь слухами. Это же можно сказать и по поводу отставки мера Запорожья Александра Сина. По всей видимости, вопрос перемены власти в Запорожском регионе в связи с арестом Евгения Анисимова закрыт. И, как мы уже писали, подводить итоги своей работы Александру Пеклушенко на посту губернатора еще рано.

http://www.vv.com.ua/news/22864
Миша Волков # 29 ноября 2014 в 23:24
Я под держываю эту идею мер должен быть достойным этого города и жытелей Запорожья, И губернаторов тоже должен выбирать народ а неждать когда их нам навяжут,
Яндекс.Метрика