Дальнейшее г.Запорожье, почему многие уезжают.......

Опубликовано: 2775 дней назад (17 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Товарищи давайте внесите свои мнения по поводу развития Запорожья и облости,скажите почему многие просто уезжают,хотя любят этот город
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ! | он ищёт её
Иван Иванович # 17 ноября 2014 в 05:48
я думаю просто из-за жадности мэра наш город замедлил развитие, вспомните времена когда Поляк взялся за наш город(просто значительный подъем города)так что нам надо еще такого же.....
Оля Четвертакова # 17 ноября 2014 в 05:48
Да,с Поляком было хорошо...хороший он был человек,благодаря ему наш город стал лучше,красивее..
Ольга Райдугина # 17 ноября 2014 в 10:06
Поляка сейчас все добрым словом вспоминают! Действительно, незаурядный человек, очень много для города сделал! Но мне все же кажется у Запорожья есть развитие! Почему уезжают? НУ во-первых зарплаты небольшие, а потом атмосфера (воздух) грязновата! Иногда дышать трудно бывает(
Иван Иванович # 17 ноября 2014 в 18:19
ну впринципе зарплаты не совсем маленькие,например есть страны где за 500уе можно охриненный дом купить и соответственно зарплаты там .............."-"а по поводу воздуха, это только в центре и на бабурке, а в спальных районах вообще чистый(почти) воздух,так что на это не стоит операться......
Паша Павлов # 17 ноября 2014 в 22:23
Центр и Кичкас, а не Бабурка
Иван Иванович # 18 ноября 2014 в 05:39
на Бабурку вечно ветер)))))))))))
Анна Алтухова # 18 ноября 2014 в 08:30
Люблю Запорожье... Давно есть возможность переехать в Москву, но нет, нет и еще раз нет... я не представляю как как я буду жить без моего любимого города)))
Да, Поляк был замечательным человеком... Столько хорошего сделал, и мог бы сделать... но... очень его жалко..
Развитие, как по мне есть, но как-то оно замедлилось... Настоящий мэр по-моему вообще ничего полезного для развитиягородана данном этапе не делает... Благо дело, что хоть мосты начали строить, но это пока деньги есть... )))
Анастасия Горлова # 18 ноября 2014 в 08:47
Живу в Москве уже много лет. Но уже все решено!
Закончу вуз и перееду в ЗП! это лучший город на земле. Если я не появляюсь там хотя бы раз в пол года, как вампир чувствую голод.
Этот город придает мне сил.
Я люблю его во всех его проявлениях с заводами, трубами, сумасшедшими маршрутчиками, шансоном по вечерам в кафе, гопниками в спортивных костюмах и тд и пт.
Просто люди, живущие там, не ощущают всей красоты и прелесть своего родного города. Я всегда гордилась тем, что родилась там. С зп связаны самы лучшие воспоминания и моменты моей жизни. Там самые лучшие люди. И там моя ЛЮБОВЬ!

Перееду по-любому. Ждите.

ПС цените и любите то,что имеете
Александр Рева # 18 ноября 2014 в 19:59
Да, с мэром запарка, но где уж найти таких чиновников, что бы не для себя, а для общества работали. Зарплаты в Запорожье 4-ое место по Украине, так что уежать можно только по причине экологии, воздух в любом районе города - это просто "писец" какой-то, особенно чувствуется когда после недельки на море в город заежаешь, первое место по онкологии поэтому и получается :(
Виктория Богданова # 19 ноября 2014 в 01:39
Я в последний раз была в 2001 и через 2 дня еду в Запорожье, жаль не а долго, но все раво рада этому!!!
Павел Кудимов # 19 ноября 2014 в 02:54
Поднимайте Запорожье, народ!)) Рульный город))
Евгения Кошелева # 19 ноября 2014 в 03:41
Это для меня родной город, но фактически это не так. Т.к. это родной город моих родителей и я родилась уже на севере.
Для меня Запорожье всегда останется воплощением летнего отдыза "у бабушки". Что же касается вопроса переехать/нет. То у меня просто нет выбора. Для человека с моей профессией (бренд-менеджер) в городе, где практически нет головных офисов предприятий, работать не реально. Я думала о переезде в Киев, но в стране в целом нестабильная обстановка и гражднаства ждать пять лет. Бред, другая страна теперь... Поэтому никак... Мне только на одной "Хортице" работать можно, но не светит, как говорится. A B2B это не мое. Вот и получается. Сижу в СПб.
Yuriy Opikunov # 19 ноября 2014 в 04:31
Да, экологическая ситуация пугает!
Тёма Загидулин # 19 ноября 2014 в 07:31
это родной город, но бывая внем раз в год, успеваю насладиться всеми выбросами металургов...в центре города даже находиться невозможно бывает! хотябы в бабурке свежий воздух.
Вася Демо # 19 ноября 2014 в 07:46
а мне вот все равно тот же Киев больше нравится! там и уровень культуры другой, и места интереснее. а в Зп.. даже не придумаешь уже куда просто пойти погулять после 18 лет жизни здесь. была бы возможность, сменил бы с удовольствием город проживания на более чистый и "европеинизированный" что ли..
Тёма Загидулин # 19 ноября 2014 в 12:14
я считаю что основная проблема в экологии..что воздух что днепр...загажен
Алёна Джексон # 20 ноября 2014 в 00:59
а я вот 25 лет прожила в Запорожье....теперь живу в Питере...ни разу не пожалела, что переехала...и уровень жизни выше и з/плата и экология )))
Хотя, конечно же скучаю за родным Запорожьем, там остались все друзья
Антон Олейник # 20 ноября 2014 в 01:22
По онкологии все таки мы на третьем месте - Севастополь на первом как ни странно (любимая Радиогорка). А нсчет экологии - да страшно - но из Москвы и Киева все равно вернулся и не жалею. Зарплаты может и не самые высокие, но люди здесь особенные это точно.
Захар Пахомов # 20 ноября 2014 в 05:53
Я как и многие приезжал только летом, к бабушке. Отдыхать хорошо, а жить и работать врядли. Зарплаты мизерные преспективы в принципе тоже.
Денис Граковинус # 20 ноября 2014 в 09:02
Kogda bil v Zaporojie, xotel yexat kydanibyt kak mojno bistree. Teper v New Yorke po ZP skychay. Ne tolko izza dryzei, prosto gorod i lydi vse svoi i daleko ne samije ploxije.
Ekologija i zarplati - eto ploxo. No nado razvitsa! Vibiraite normalnogo mera i nadeites na lychee!
Яндекс.Метрика