Почему на улицах Запорожья так грязно???

  
Сообщений: 1
Потому что у нас есть  такая привычка присесть на дорожку но нет такой как убрать за собой!!!
Сообщений: 74
все зависит от воспитания!мне в детстве мамка по жопе давала за каждую скинутую бумажку(И чемуто научила)я конечно в этом плане не идеал но всеже не СВИНЬЯ
Сообщений: 6
на Кичкасе, например, люди старательно складывают мусор в мешки и относят к мусорным бакам. а там....по нескольку недель не могут мусор вывезти. кто виноват? люди? ничего подобного. людям деваться некуда, как складировать всё в большую кучу. а потом подул ветерок и разнесло по всему кварталу.
а у молодёжи, что хотца подчеркнуть, есть некое чувство безнаказанности. в стране бардак-и мы не хуже власть имущих, которые этот бардак устроили. это у молодёжи, как у формирующейсе личности под влияние социальной обстоновки, на уровне подсознания.
Сообщений: 74
яж и говорю по попке их АТАТА)
Сообщений: 11
Иду я сегодня по пр Ленина (давно там не ходила)в районе с Октябрьской до Сталика-мусор летает,грязищщщааааа,все такое серо-страшное,воняяяяяяет,колдоебины по колено и банки везде с бутиками через один!Маленький,вонючий,грязный,задрипаный городишко!
И сцуко,что характерно-ни одной мусорки!
Сообщений: 74
вчера начальнички городские проехались по стихийным свалкам!и постановили вместо 15рублевых штрафов сделать1500 депутаты на ближайшем совещании одобрят(полюбому,кому ща бабки ненужны)))

недавно кентика на волне на 150р штрафанула Экологическая милиция(даже такие появились)за то шо машину мыл!!так ему и надо))))мойка дешевле)))

так шо бойтесь свинюшки))))но деток воспитывать все равно надо!

ну а БШ ночью эт вобще п..ц какойто! я хоть лягавых неперевариваю,
но надо натаскать их на СВИНЕЙ,вместо того шоб стоять и вычислять кто за углом поссыт пусть так уж и быть лазят штрафуют(ЕБЛАНЫ ХУЕВЫ))
Сообщений: 11
1.Культура такая.
2.Нет штрафов за бросание мусора вне урны.
3.Люди только трандеть умеют,а чтоб взять собраться и прибрать свою улицу им влом.Нет организованости.
Суботники не помешали б.
Сообщений: 11
Хорошо бы это всё отослать меру,чтоб прислушался к нашим просьбам
Сообщений: 31
а как мэр может отреагировать на данные "пожелания"? повысить культуру населения? Каждому начинать надо с себя, а не с мэра.
Взять и организовать субботник в родном дворе - хорошее решение.
Сообщений: 10
"Люди только трандеть умеют,а чтоб взять собраться и прибрать свою улицу им влом.Нет организованости." - 100 про.

Чисто- не там где убирают, а там - где не срут!
Правильно, некоторые так и делают - убирают, так найдутся же свини которым похеру это все, они специально возьмут и кинут что-нибудь. Такая ментальность. Если у нас в правительстве беспредел, если народ в своем большинстве засранцы и уроды - о каких улицах может идти речь, вы че )
Некоторые даже в СВОЕМ подъезде стены обрисовывают, чесное слово - увидела бы кто это делает, ох бы дала им просратся - никогда бы не забыли что надо делать а что нет.

Изменять мир с себя..в этой цитате смысл немного иной - просто нужно научится спокойно принимать то, что бесит, сделать это нормой, у нас большинство уже сделали свинарник нормой, бесповоротно.
ВЫ - тоже хотите начать менять себя?)
Сообщений: 31
Не соглашусь с Вами.
"Изменять мир", начиная с себя, - это значит, что самому НИКОГДА не мусорить, и приучать к этому других. Среди моих знакомых, прекрасных, хороших людей - и то периодически встречаются те, кто начинают есть семечки, бросая на асфальт, и утверждают, что это же органическое, оно перегниет...! а  то, что это асфальт и он становится грязным в мгновение ока - они даже не задумываются.
Я не ленюсь говорить об этом КАЖДЫЙ РАЗ,.. и это будет еще долго, но надеюсь, результативно.
Сообщений: 4
урн маловато, тая вот обеспеченнность... а вообще чисто не там где убирают,а там где не сорят. НУ ,,,а если каждый третий срат... будет, то какая чистота... Это зависит от самосознания и воспитания.
Сообщений: 10
Ольга, "приучать" других - это уже менять кого-то, а не себя. Все-таки..
А говорить можно) Правда редко действует...
Сообщений: 4
н да ... купила  сока, а бутылку выкинуть НЕ г д е. ВОТ ОНА МОРАЛЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 9
потому что люди свиньи((((((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика