Почему на улицах Запорожья так грязно???

  
Сообщений: 11
Культура граждан... Вместо того, чтобы дойти до урны-надо бросить на пол! >___< Никогда так не делаю :Р
Хотя урно тоже не густо... До них еще надо доооойти...
Сообщений: 10
люди как свинюки себя ведут! ужас!!! не, ну пускай машины ездят , ну обертки на газонах, фуууу... капец... шо за люди такие((
Сообщений: 1
а кто был на запорожском дубе?там вообще писец,все в бутылках,обертках,бычках,вонь ужасная!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 49
разруха не в сортирах а в головах. (с) проф.Преображенский
чисто не там где убирают, а там где не сорят (с) народ))

Урны хоть какие-то, но есть, но у нашего народа энергии хоть отбавляй, в результате ВСЕ мусорки погнутые, поломанные, перевёрнутые. Вокруг лавочек всё обплёвано, аж асфальт чёрный. Это ж что нужно курить, чтобы так плеваться!!! В общем, всё от людей зависит.. Мне например не лень фантик полквартала нести, чтобы в урну выкинуть. А кому-то впадлу руку протянуть.
Сообщений: 5
Потому что никто не задумывается о последствиях... =((( Везде бутылки,бумажки под каждым кустиком! Бееее! ((((((
Сообщений: 4
Может у нас и не совсем воспитанный народ,но...тем не менее,урн катастрофически мало..Тут даже и хочешь выбросить бумажку,но так как ближайшая урна находится на расстоянии киллометра,то тогда и бросают где попало.Если бы их было больше-не было бы такого бардака!
Сообщений: 4
А всё это потому,что законы не несут за это никакой ответственности,по сути.Люди не боятся,да и для людей особо не стараются.
Сообщений: 76
Люди сами виноваты...
Сообщений: 10
потому что никакого порядка, быдло у нас живет, и никто это быдло не отстреливает!!!!!!!!!!
Сообщений: 76
Лучше уж сразу БА-БАХ!!!!!
Сообщений: 49
потому что у нас люди - свиньи. Вот тут народ высказываеться, все не хотят город засорять, побльше б таких. И на деле. Давайте друзей направлять на путь чистоты. Мои слова не расходяться с делом, большинство уже бычок и фантик в урну несут
Сообщений: 49
и властям на это наплевать. в Белоруссии, насколько я знаю, с этим строго, кинул бумажку - к тебе дядя милиционер подошел, и ты в урну ее понес
Сообщений: 11
В том то и дело что одному не впадлу нести хоть квартал, а другой просто под ноги привык кидать, независимо от того, на каком расстоянии от него находиться мусорник! Вот штрафовали бы на месте таких, никто бы не сорил, и деньги в городе были бы...Я все время друзей пресую за мусор, чтоб выкидывали в мусорник, а если нет рядом, то несли..пока еще не всех перевоспитала..но все же есть сдвиги, и это радует. если каждый перевоспитает хотя бы одного человека, то на 1 хорошего человека в нашем городе станет больше, а это не может не радовать!
Сообщений: 9
Вот народ жалуется на малое количество урн! Они то есть и в нормальном количестве, но люди сами эти урны и портят. Вот например в новом парке на каскаде "Радуга", как минимум 3 урны просто выбросили в озеро, а мусор преспокойно раскидывают вокруг лавочек. А на проспекте урн тоже было предостаточно, пока наши "умные" люди не спалили их и не сорвали с места установки. Или еще больше радует отношение к программе "Чистый город", наверное все обращали внимание на установленные баки для мусора на остановках, так на них уже невозможно смотреть - все разломано и перевернуто. Если конечно урн и не хватает именно там где человек открыл мороженое (бумажку ему выбросить некуда), то это еще не повод, чтобы выкидывать ее прямо себе под ноги, а потом жаловаться "Как у нас грязно"! Лучше потерпеть такую "тяжесть" и донести до места назначения лишних, пусть даже и 200 метров.
Сообщений: 31
Почему вы берете во внимание только улицы города? Остров Хортица - это же просто мусоросвалка уже, сколько бы там не организовывали мы всяких акций и коллективных уборок мусора.
Люди, которые идут на пикник, на вылазку, они же несут на себе еду, бутылки полные, но обратно нести мусор не желают хотя его меньше в несколько раз.... все оставляют под кустами, в Днепр бросают, я бы наказывала на месте, общественными работами, по уборке территории, ими же загаженной...
Если человек хоть раз поучаствует в такой уборке, уже будет меньше гадить вокруг себя....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика