Здоровое население

  
Сообщений: 74
надо ещо в темочке какойто подискутировать!ток уже ниче интересного небачу(((ну на ЭМОЦИЯХ))
Сообщений: 32
:) ну вобщето здесь это не занимает доминирующей позиции, факты есть факты.
а эмоции то тут причем вобще?
Сообщений: 31
К №28.
Да я и не обижаюсь... Пиши все, что угодно. Только научись писать сначала грамотно. А то - великие мысли, понимаешь, написаны черт знает как.
Сообщений: 49
Вообщето, я создавала эту тему, чтоб люди хоть как то проснулись, а не сидели сложа руки! И Тина права, многим просто побарабану, лично мне не хочется, чтоб мои дети росли в четырех стенах квартиры, а хочется, чтоб общались со всеми, и эти все были приличными людьми! А не то, что половина быдло, еще половине все пофик и лишь маленькая часть пытаеться за что то бороться!!!
Сообщений: 49
Учить жизни меня не надо, я сама кого угодно научу! Алексей добра я делаю много у меня професия такая, да и душа светлая, просто меня бесит когда такие как вы просто на все забивают, мол все в порядке а на самом деле все гнилье...
Сообщений: 74
эмоции тут при всем - именно они являются внешними факторами(одним из) такой вещи как эмпатии(надеюсь правильно написал)!ВОТ

а настеньке скажу на полном серьезе ты умничка эта самая актуальная тема в группе(как по мне)! я не заходил сюда раньше, всяких бредовых тем,т.к "боялся" что непоймут люди то что я пытаюсь сказать (есть много др.проблем которые надо решать в плане здоровья,а я назвал "всего лишь"   одну из них (ту самую кот на мой взгляд можно решить!!!нам а не ждать милости от продажной власти!

Алексей  пишу так потому что общаясь с вами у меня в голове не совсем то ,что на экране(иначе у вас УВАЖАЕМЫЙ собеседник повяли бы ваши ухи) тем более что я сдержался и доволен этим!!!!
Сообщений: 32
ну конечно являются, основной частью) но это уже другой вопрос))
Сообщений: 76
Да нормально у нас спортсменов в городе,то ты просто их не знаешь.Зайди в любой спорт клуб и т.п.и посмотри сколько их там)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика