Здоровое население

  
Сообщений: 49
К № 13! Ну и что хорошего, что ты стал отброском общества, вместо того, чтоб нормально гулять, гонять голубей и все остальное...А еслиб не было этого кошмара то гулял бы себе спокойненько и проблем бы люди не знали таких как в ССССР!!!
Я тоже воспитывалась в очень приличной семье, но уличную жизнь на вкус попробывала и теперь знаю что такое жизнь вол всех ее красках, и смогу выбраться из любого гамна!!1 А вот ты нет, (извени но я говорю всегда то что думаю,)потому, что родительский сыночек и при каких та проблемах упадешь на жопу и потеряешься в этой жизни вообще...
Сообщений: 49
Уже давно религии нет и к сожаленью в этом мире каждый сам пишет судьбу!!!А если всем собраться то можно многое изменить, но только многие как ты прячется дома и их все устраивает, боясь себе признаться, что слабые и всего бояться, уж я таких уже прохавала и знаю!!!
Сообщений: 32
О_О  :О   о_О    О_о
может у нас в постсоветском пространстве, теперь, религии как на западе и нет, но должны же быть какието духовные ценности? если не религиозные, то хотя бы философские, экзистенциальные..
кидая палками в птиц ума не наберешься. а с той алкашней которая сейчас везде лазит по дворам и в кустах трахается я бы своего сына тоже ен отпустила.
да, Билл Гейтс был ботаном, многих ученых считали отбросками общества только потому что они не гуляли на улице, а вот вы подумайте - кому это надо?
Можно познавать мир другими способами чем гулять на улице с кем попало, друзья всегда будут, для этого не нужно шлятся по подворотням.

И для того чтобы приспособиться в жизни не надо быть крутым чуваком которых убивает гопников с ноги. И тем более какая польза от того чтобы время проводить с теми с кем его можно только "убить"? Никакой. Да и впринципе посидеть с компанией на лавке побухать - дело бесполезное. Общаться с людьми можно в более культурных местах.

---------------
и к №13. и делать вид что все хорошо тоже не надо, потому что сейчас везде реально жопа. Сделать вид - это одно, но чтобы чтото изменилось, этого недостаточно, надо менятся ПОЛНОСТЬЮ!! как говорится, хочешь чтото изменить - начни с себя.    хотя для общества этого мало, изменив пару мнений, не изменишь общественное сознание, хотя смотря на эту массу  жителей, приходит мысль, что никто этого не сделает, т.к. вобще нет желания... как говорил один великий человек - Вы сможете сделать все, имея только лишь энтузиазм. но у наших людей (с этой гадкой шаблонной ментальностью и пустой головой без всяких культурных ценностей: ведь конечно: сейчас круто ездить пьяным на 150км-ч,а то и больше, модно напиватся в жопу, модно рисовать в подъездах херню, и трахатся где попало как коты) его НЕТУ, что самое печальное. а что есть у людей которые не видят дальше своего носа?????
Сообщений: 49
Ой да ничего дальше своего носа многие не видят и поэтому ничего не имеют никаких ценностей нет наверно даже таких слов и не знают...
Сообщений: 74
хочу ответ от алексея бурдина на мой вопрос)просто дело принципа!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сообщений: 74
авто маньяку! кстати трахаться в кустах или где попало прикольнее чем дома на диване-экстримальный трах это же весело)))
Сообщений: 31
К №17.
А Вам не кажется, что мы несколько отклонились от вашей же темы, предложенной в посте №1?! Ведь изначально-то говорили совсем о другом. И потом, Вам не кажется, что Вы просто не имеете никакого права вот так отвечать?! Да неужели же я Вас когда-то оскорбил чем-нибудь? И уж поверьте, вовсе не собирался. Я просто-напросто высказал СВОЮ точку зрения на эту проблему. Если Вы не удостоились того, чтобы вникнуть в то, что я написал, что ж...
Зато оскорблять-то Вы горазды... Вот поживите еще немного, закончите университет, поработайте немного, а потом так говорите о других. И самое главное - побольше делайте добра людям! А то что получается: кто-то вам гадость сказал - и вы теперь первого встречного готовы оскорблять...
Нехорошо... Вы же девушка в конце-концов!
Сообщений: 74
и кстати давайте не будем кусатся))мне лично нравится общатся с именно РАЗНЫМИ людьми!хотя в недолеком будущем я жил принципом"ненавижу людей балонок" наверное это приходит с возврастом))
Сообщений: 32
Ну экстремальных трах это конечно хорошо, но это делается не из экстемальных соображений))) к тому же уличные трахи, я так смотрю, приобретают популярность))
Сообщений: 74
да они всю жизнь были популярными))просто к нам это позже дошло,а то что напиваются это от стиснения))новое поколение растет скоро перестанут НАПИВАТСЯ)))
а наш собеседник меня игнорирует!леха у меня скоро рабочий день закончится)))неужель так и пойду домой без ответа?
Сообщений: 31
К №26.
Цитирую: "знаю девочку из обеспеченой и культурной семьи(точнее знал ещо пару лет назад она была такой)а ща за дорогу амфетамина она сделает миньет!- это всего лишь один человечек а их миллионы и как оно ее отцу, который ,наверное как и любой из нас,мечтает о внуках!
от подскажи что делать,а я видел как она растет, и зная кто толкает ей эту гадость и мусара об этом знают- ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Если ты имеешь в виду эту ситуацию и этот свой вопрос, могу тебе посоветовать определиться: она тебе настолько небезразлична, эта девушка? Если да, то приложи все свои усилия, чтобы вытащить ЕЕ ОДНУ из этого! Конечно, при условии, что тебе от нее нужно не только физическое удовольствие за дозу. Советом я тебе тут помочь бессилен, так как это лучше поручить специалистам - врачам, психологам и др. Они точно скажут, что тебе делать. Я не психолог.
Но не могу понять, почему тебя так волнует эта ситуация? Если у тебя, как ты говоришь, сейчас есть нормальные условия для жизни, работа, зачем так акцентировать на этом внимание? Ну хочется им так жить, видимо. Им так проще самореализоваться, наверное. Посуди сам: у нас, на Украине, еще не все так плохо. Да, сейчас масса проблем... Но ведь есть страны, в которых все намного хуже? Например, какие-то африканские страны. Или та же Голландия, в которой продажа наркотиков не запрещена законом. Но ведь не похоже, что там люди живут хуже.

P.S. Больше я эту тему не обсуждаю.
Сообщений: 74
жаль что не опсуждаешь!ты не дал мне возможность долепить твою сущность полностью!но скажу тебе дружище(я на эмоциях но всеже опущу все те слова кот. я о тебе думаю, т.к мне было интересно это общение,тем более кидатся на чела сидя за компом не МОЕ) НО ЭТО ТЫ А НЕ Я продукт СИСТЕМЫ ТЫ КОПИЯ НАШИХ ПОЛИТИКОВ "ТЯНЕМ ЛЫБЫ НАМ ВСЕ ПОХУЙ"
больше мне нечево тебе сказать,но на улице я те руку непожму!
и ещо мне жаль тебя!!ты подумай над этими словами может чето и изменится и ты в свои годы станеш ЧЕЛОВЕКОМ!
все без обид это ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИШКИ КАКОГОТО ЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА
(т.е мои)
и СПАСИБО мне было ИНТЕРЕСНО
Сообщений: 32
почему волнует ситуация - это вобще я не знаю каким местом можно было выродить эту фразу.
Есть страны в которых хуже но зачем ровнятся на тех кто хуже? лучше на тех кто лучше?
а все тенденции ведут к тому что скоро таких наркоманок и т.д. станет полстраны.. и как вы , Алексей, будете тут жить?))
какието мысли, извините, примитивные. или вы хотите чтобы ваши дети жили среди беспредела и делали вид что все окей. хотя на самом деле вокруг одни алкаши и бараны?!
супер страна, тут так думает 25% населения гдето, 50% вобще не думает ниочем. еще 20 думает но ниче не делает. и 5 % делают но что они могут сделать , как они могут продвинуть страну если 90% застряли в этой "попе"))))

да видно что вы не психолог , а то знали бы наверняка что маски - это не решение проблем, и даже не уход в полном его смысле.
Сообщений: 74
маньячка твоя критика всегда с такими эмоциями!РЕСПЕКТ)))
Сообщений: 32
ну... эмоции это тоже часть жизни, куда жи без них))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика