Чтобы вы хотеи добавить или изменить в нашем городе?

  
Сообщений: 8
убрать заводы за черту города
Сообщений: 11
Поставить мусорки!!!!!!!!!! 3 мусорки на весь район,блин!
Сообщений: 31
Сделать больше мест для отдыха, а то вечером некуда податься((( Сделать что ли развлекательный комплекс, нормальный парк и т.д....
Сообщений: 32
Организовать больше фестивалей и конкурсов талантов города Запорожья и его области!
Сообщений: 6
Хотелось бы увидеть в нашем городе ДОРОГИ!
Сообщений: 1
Надо снести нафиг эти заводы!
Сообщений: 49
Если снести заводы, но нашему городу, господа , не на что будет жить.. Они конечно гадят несусветно, но без них будет хуже.
Я бы предложила
1) сменить главного архитектора города, чтобы не плодились одноэтажные однообразные гипер-супер-бупер супермаркеты с стоянками в гектар рядом. Лучше бы парковку сделали подземную или многоэтажную, а на освободившемся месте построили какое-нибудь культурно-развлекательное заведение или благоустроенный парк, наконец. А то, согласна с Ольгой, и правда кроме БШ обплёванного вечером податься некуда.
2) Если касаться хотябы центра, то опять-так5и, в новопостроенных сооружения разнообразить архитектуру, потому что кроме старых зданий в городе смотреть НЕЧЕГО. Ну ещё конечно Хортица есть... но, к великому сожалению, это и ВСЁ.
Сообщений: 49
3) Дороги сделать тоже хорошо. но про тротуары желательно бы тоже не забыть. А то приходится иногда себе в шпильках отказывать, ибо по нашим тротуарам без травм ходить весьма затруднительно.
4) Мусор - бич нашего города, - везде валяющиеся бутылки, пакеты, пачки от сигарет и прочий хлам. Чисто, конечно не только там где убирают, но и там где н сорят, но всё же убирать не мешало бы. Хотя с нашим народом нужно иметь ОГРОМНЫЙ штат дворников.
Сообщений: 49
5 ...) ещё много можно было бы предложить, чтобы благоустроить наш вонючненький ЗП, но всё равно я его люблю :)
Сообщений: 11
я  б додала ліхтарів, принаймі в себе на Шевчику...це раз.
мені не подобається плитка на проспекті, по ній важко їздити на роліках, принаймі мені...це два.
зробила б так, щоб маршрутки номер 8 ходили довше, ніж 22:30, бо з Іванова на підборх додому чапати-дуже важко(((-це три.
Моя особиста мрія-аквапарк в Запоріжжі...так, смішно, але я ХОЧУ!!!А ще я хочу метро.=)))
Сообщений: 49
Анна, сама обожаю метро... Но в ЗП это невозможно, поскольку грунты не позволяют... да и маленькое оно получится :)
Сообщений: 2
установка общественных туалетов! ну и конечно же дороги...
Сообщений: 1
Я согласна со всем выше сказанным, а особенно с "мені не подобається плитка на проспекті, по ній важко їздити на роліках"
Сообщений: 49
Я считаю, что наш город должен "цвести". В этом ему могло бы помочь озеленение. Нужно обустроить побольше парков, скверов, озеленить улицы, обустроить клумбы и цветочное оформление промышленных мест.
Сообщений: 9
Я считаю, что нужно отреставрировать площадь и порт им. Ленина....А то так получается, что идешь - идешь по красивому проспекту и приходишь в никуда.....темень....разбитые плитки....и т.д. А там ведь такой красивый вид на платину!!! Там нужно поставить фонари, новые лавочки, положить плитку, можно пару фонтанчиков построить...В общем, облагородить тот участок, чтобы было логически правильное и красивое завершение проспекта))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика