Чтобы вы хотеи добавить или изменить в нашем городе?

  
Сообщений: 32
вот это было бы хорошо ))))
Сообщений: 74
ну вот хоть в этой теме поддержка-а не критика)))
Сообщений: 2
хочу метро!!!!и побольше гламурных клубов.......
Сообщений: 2
Люди вам что негде отдыхать????????? Все равно как бы вы не старались ни чего нового не зделают ...... Нужно ценить и оберигать то что есть. Не так как некоторые гадят на Хортице или ламают фонтаны на БШ.
Сообщений: 21
хотелось бы попросить тех нехороших людей которые ломают лавки, разбивают урны, громят детские площадки НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
вот поймать бы одного и за его счет отремонтировать, было бы прикольно
Сообщений: 76
Ну тогда уж лучше по сопатке надавать)))))
Сообщений: 74
Киев нас ненавидит. И мы должны ненавидеть его ответно. Бабло, что получает наш город не надо отдавать. И вообще, наверное лучше будет, если Запорожский край станет автономной республикой.
А заводы убирать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. За Сталинское время сколько всего построилось: почти все заводы, плотина, мосты Преображенского (за 2 года, помоему и это с железнодорожными путями). Теперь мы не можем построить мосты уже шесть лет. А где людям работать, заводы - я лучше промолчу.
Сообщений: 8
что бы кто-то купил ФК Металлург и сделал из этого клуба наконецто не гавно какоето а преспективный клуб,я как болельщик хочу услышать гимн лиги чемпионов или лиги европы на стадионе бля вживую.....
Сообщений: 16
я б взарвал запорожье хоть сам в ньом жыву
Сообщений: 13
ну в своём городе я бы наверно первым делом переделала немного инфраэсктруктуру. т.е. сделала бы весь город отдельными кварталами, посадила бы огромное кол-ва деревьев, постаралась бы наладить тему дорог(это кстати ко всей Украине относится), соорудила пару тройку спортивных комплексов( хорошо если это будет безплатно) чтоб наши детки ходили и занимались спортом и выступали на международном уровне.
Построила бы другие дороги и те что существуют расширила бы  (односторонее движение) добавила вы в несколько этапов шоссе(этажей), мостов. Туалеты само собой, ну хоть каким-то образом выйти на уровень Европы, а то живём вроде в 2 часах на самалике а такое вокруг всё серое...Ах да..и немного в общественном транспорте и ресторанх -(даже не самого высокого уровня) немного этикету бы обслуживающий персонал надо обучить, официантки и продавщицы такие хамки жееесть.Кодекс города надо немного обеспечить и актуализировать...
Сообщений: 10
Ого! Аню Воробьеву - в мэры!!!
Сообщений: 13
*спасибо Сергій Нефьодов, но жаль ..могу ассистировать на дистанции...не живу в родном городе..
Сообщений: 76
Зоводы однозначно убрать,нашли блин дуроков,мы тут плавим металл,загрязняем атмосферу,а металл уходит на експорт,а мы же потом этот самый металл и покупаем по баснословной цене уже в виде каких то изделий,вобще абсурд!!!Тоже самое и с остальными заводами,такими как коксохим,да снести на фиг этот рассадник болезней,загрязняет атмосферу,а мы потом и дети наши болеют!!!И все остальные снести загрязняющие Днепр и экологию вобщем.Но для этого нужна революция,добровольно их не уберут,так как толстые дяди от туда кормятся)))А тем,кто останется без работы после снесения этих загрязнителей окружающей среды дать работу!Какую?Это уже другой вопрос,но всё решаемо)))
Сообщений: 4
Телеканал СТБ запускает проект "Беременна в 16". Если Вы знаете девочек до 18-ти лет в интересном положении, которым нужна помощь и поддержка, пожалуйста, сообщите им об этом проекте! Девушки, принявшие участие в нашей программе, получат ряд преимуществ по сравнению с другими семьями, оказавшимися в подобной ситуации.

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club29330158
Если Вам нравится идея проекта, пожалуйста, нажмите в группе "рассказать друзьям"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика