Запорожье

Автор блога: Админ
Все рубрики (251)
()
ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПОЕЗДКИ НА ХОРТИЦУ!
0
Предлагаю вместе собираться и устраивать покатухи по Хортице. Сам наоднократно так делал. Адреналина...правда иногда и кости болят, но оно того стоит) Обьездил всю Хортицу. Самое незабываемое - как с товарищем заблудились в плавнях...а уже смеркалось... вобщем - было круто) Кого заинтересовал - стучитесь) 453746945
или на мыло) denker@ukr.net
А.Панайотов в финале украинского отбора на Евровидение-2009
0
Наконец-то, спустя 10 дней после полуфинала отбора на Евровидение-2009 от Украины, Национальная телекомпания Украины и, в частности, жюри Першего Национального канала, огласило результаты и назвала 15 финалистов национального отбора, которые поборются за право представлять Украину на Евровидении в Москве в этом году. Финал украинского национального отбора пройдет во Дворце Культуры «Украина» в Международный женский день - 8 марта.

АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ, родным городом которого является Запорожье, один из фаворитов украинского отбора, также вошел в финальный состав украинских претендентов на Евровидение-2009. По предварительным прогнозам после просмотра номеров 15-ти финалистов, предполагается, что самая яркая борьба развернется между следующими претендентами — Александром Панайотовым, группой «Никита», Светланой Лободой и группой «Горячий Шоколад».

Желаем удачи Александру Панайотову и надеемся, что именно он получит право представлять свою родную страну Украину в мае на Евровидении-2009 в Москве!
Ваша РЕКЛАМА
0
Приглашаем Вашу компанию зарегистрироваться на http://helperbase.com/
Ваши вопросы ????
0
Дорогие друзья, задавайте вопросы )
Дневник моряков команды "От Винта!" судна "Дамытакие"
0
Как всем известно 06.08.10 в 18.00 отчалил плот от туристического пляжа "Багдад" согласно Приключенческой ЭКО-АКЦИИ " В море на бутылке".
Итак в этой теме буду выложены некоторые новости об их путишествии.

[7.08.10]
Доплыли до Розумовки. Все члены экипажа чувствуют себя нормально. Всю ночь гребли, утром спали. Профтыкали сухари. Ближе к вечеру наловили рыбы - варят уху =)
061.ua - Обратная связь
0
Эта тема создана специально для ваших вопросов
Ближайшие мероприятия
0
10 ноября в 20 часов по Москве
Более подробная информация:http://vk.com/towards_your_dream

Для кого этот вебинар:
- Для тех, кто хочет научиться определять свои мечты
- Для тех, кто хочет двигаться навстречу своей мечте
- Для тех, кто которые стремятся к успеху
- Для тех, кто ищет свою мечту

На вебинаре Вы узнаете:
- Что такое мечта, в чем ее отличие от желания и цели
- Зачем человеку нужны мечты
- Почем так важно мечтать
- Как найти свою мечту

Вы научитесь:
- Определять СВОИ мечты
- Слушать свое сердце и свой внутренний голос при формулировании своей мечты

10 ноября в 20 часов по Москве
Более подробная информация:http://vk.com/towards_your_dream
"Задай вопрос Алексею Годину! "
0
Конкурс!!! Задай вопрос Алексею Годину!

Долго был без футбола запорожский талант. Но с начала нового сезона возобновил выступления за родную команду, успев расписаться в воротах луцкой "Волыни". Предполагаем, что у многих болельщиков есть вопросы к Алексею, на которые они хотели бы услышать ответы! Итак, объявляем конкурс, который, надеемся, станет традиционным - "Задай вопрос игроку!" Интервьюируемый ответит на самые интересные вопросы и выберет победителя, который получит приз от ФК "Металлург".
Цены свадебной фотосъемки
0
ФОТОСЪЁМКА БЕЗ БАНКЕТА

* * * 1 500 грн. - 50 обработанных фотографий . Сырой материал.
* * * 2 000 грн. - 70 обработанных фотографий. Студийная Фотосъёмка в день свадьбы, SlideShow. Сырой материал.
* * * 3 000 грн. - 100 обработанных фотографий. Студийная Фотосъёмка + Фотосъёмка LoveStory, не в день свадьбы. SlideShow. сырой материал.
* * * 4 000 грн. - 100 обработанных фотографий. Студийная Фотосъёмка + Фотосъёмка LoveStory. Три Фотокниги 30х21. SlideShow. сырой материал.

ФОТОСЪЁМКА ЦЕЛОГО СВАДЕБНОГО ДНЯ

* * * 2 000 грн. - 50 обработанных фотографий. Сырой материал.
* * * 2 500 грн. - 70 обработанных фотографий. Студийная Фотосъёмка в день свадьбы, SlideShow. Сырой материал.
* * * 3 300 грн. - 100 обработанных фотографий. Студийная Фотосъёмка + Фотосъёмка LoveStory, не в день свадьбы. SlideShow. сырой материал.
* * * 4 300 грн. - 100 обработанных фотографий. Студийная Фотосъёмка + Фотосъёмка LoveStory. Три Фотокниги 30х21. SlideShow. сырой материал.

ФОТОСЪЁМКА ( с дизайнерской ретушью )

* * * 2 000 грн. - 20 обработанных фотографий с печатью в паспарту (20-30). SlideShow. Сырой материал.
* * * 3 000 грн. - 60 обработанных фотографий с печатью в альбоме (15-21). SlideShow. Сырой материал.
* * * 4 500 грн. - 100 обработанных фотографий с печатью в альбоме (15-21). Студийная Фотосъёмка в день свадьбы+ Фотосъёмка LoveStory ( 2 фотографии размера А1 приуроченных к торжеству ) SlideShow. сырой материал.
* * * 6 000 грн. - фотосъемка двумя фотографами на личном автотранспорте 100 обработанных фотографий. Студийная Фотосъёмка + Фотосъёмка LoveStory( 2 фотографии размера А1 приуроченных к торжеству ) Две фотокниги в жестком переплете 30х30 . SlideShow. сырой материал.

Сергей:
tel. 066-109-53-66
096-427-17-66
061-701-01-54
Не с кем пойти в кино? Давайте договоримся здесь и сходим вместе!
0
Если вы очень хотите сходить на интересный фильм в кинотеатр, но не желаете этого делать в одиночку, соберите компанию в этом обсуждении. Договаривайтесь в каком городе и на какой сеанс вам хочется сходить.
Так вы сможете приятно провести время, а также, возможно, найти новых друзей.
Яндекс.Метрика