Запорожье

Автор блога: Админ
Все рубрики (251)
()
С радостью примим Ваши пожелания и советы.
0
Пишите Ваши пожелания к нам на почту info@061.ua
Мы с радостью откликнимся на ваши просьбы и советы.
Давайте участвовать в раскрутке сайта вместе с Вами.
Набор в Администрацию!
0
Права Администрации:

Назначение модераторов и освобождение их от должности является исключительным правом Администрации группы игры "Запорожье". Модератор является должностным лицом, назначаемым Администрацией и обеспечивает управление группой в пределах своей зоны ответственности от имени и по поручению Администрации.
Администрация имеет право удалять комментарии, не соответствующие правилам группы игры.
Администрация имеет право делать предупреждение участнику группы , нарушающему рекомендации для участников группы.
Администрация не обязана разъяснять причины, которыми вызваны те или иные её действия.
Администрация оставляет за собой право изменять правила для участников группы по мере необходимости.

2. Права участников :

При соблюдении правил группы любой участник вправе опубликовать свой комментарий в соответствующей теме и получить ответ от Администрации, если комментарий был размещён в теме, предполагающей ответ.
Любой зарегистрированный пользователь игры "Запорожье" вправе подать заявку на модерирование.

Правила для модераторов официальной группы игры "Запорожье":
____________________________________________________________

Модератор ДОЛЖЕН:
1. Соблюдать Правила для участников официальной группы игры "Запорожье" и ни в коем случае не опускаться до оскорблений кого-либо.
2. Помогать игрокам разрешать их проблемы и конфликты.
3. Служить примером в поведении.
4. Модератор должен быть беспристрастным.
5. Модератор должен добавлять новости в группу 2-3. В день.

Модератор НЕ ОБЯЗАН:
1. Находиться в группе 24 часа в сутки.
2. Читать все темы и отвечать незамедлительно.
3. Отчитываться перед пользователями за свои действия. Он может это делать по своему усмотрению.

Запрещается:
1. Создавать конфликты с игроками и другими модераторами. При возникновении конфликта рекомендуется решать их в приватной беседе посредством личной переписки.
2. Использование статуса модератора в личных целях.
3. Разглашение служебной информации.
4. Передача аккаунта другому пользователю.

Модератор имеет право на вознаграждение за свою работу.
Она ищёт его
0
Инрим общение и реальная встреча для того кто расмешит ))) пишите погуляем ...
Голосование по Конкурсу 2013 (второй тур)
0
В этом голосовании участвуют вторые 20 участниц, голосование будет проводиться с 8го по 15е января, принимайте активное участие.
l Игра | +5 -5 Мужчины или Женщины l
0
Правила игры.


Мужчины прибавляют +5, а женщины отнимают -5,
Если сумма дойдет до 1000, то ПАРНИ победили.
А если до 0, то выиграли ДЕВУШКИ.
Отчет с 500.
Выигравший пишет СТОП и начинает сначала

Начинаем:
500
Есть работа! Вакансии!
0
В этом разделе публикуйте свои предложения о работе, о сотрудничестве, партнерстве и о поиске различных специалистов.
==Старые сообщения, опубликованные больше месяца назад - будут автоматически удаляться.==
Безхребетные пивососущие
0
6 июня 2010 года, в городе Запорожье, около 22:30 на остановке общественного транспорта «проспект Металлургов» был избит священник Украинской православной церкви Московского патриархата Бердянской епархии, иеромонах Михаил (Савин).

Трое не известных мужчин 30-35 лет, заметив священника в очереди на автобус маршрута 87, стали всячески оскорблять его и требовать снять крест. Увидев, что священник не реагирует на оскорбления, а стоявшие в очереди люди, их было около 20-25 человек, безмолвствуют, решили перейти к рукоприкладству. Приблизившись к священнику, двое мужчин, стали наносить коротки удары в корпус, продолжая оскорблять. Спустя какое то время к издевательствам присоединился третий. Неизвестные всячески пытались отвести отца Михаила за угол для якобы важного разговора, священник не двигался с места , а безхребетные пивососущие "зрители" молча смотрели, как плюют на их веру, унижают их самобытность, расстаптывают их достоинство, не имея ни смеллости, ни желания помочь.
В какойто момент отцу Михаилу удалось сесть в подошедший автобус.

На всяческие уговоры обратиться в больницу и милицию, отец Михаил ответил категорическим отказом. Состояние здоровья священника нормальное, как сам оценивает его отец Михаил.

Краткая справка: иеромонах Михаил (Савин) является настоятелем храма святых благоверных страстотерпцев Николая и Александры, пасторски окормляет четыре села. Так же является войсковым священником казачьей специализированной дружины «СИЧ». Воспитывает сироту. Не первый год отец Михаил занимается детьми инвалидами и сиротами в Запорожье, организовывая подарки к праздникам. Дважды награжден медалями Российского казачества и грамотой Митрополита Ювиналия Московского и Коломенского за воспитание детей.

http://nikola2.do.am
Lomi Lomi Nui
0
Спасибо моему Учителю Людмиле Волковой, человеку большой души и сердца. После общения и массажа сделанного Людмилой, для нас многое приобрело другое значение. Мы горим желанием и дальше постигать философию Хуна и как ее проявление любящий массаж Lomi Lomi.
Гавайский массаж ломи-ломи Трейси Lakainapali Aloha!
Массаж является одним из старейших и самых мощных форм лечения. Ломи Ломи является одним из самых глубоких форм массажа. Итак, что же делает его таким особенным, что это такое, чем он отличается от других массаж, как делает это "работа"?
Я "м часто спрашивают, что означает, Ломи Ломи. Lomi Lomi слово просто означает, массажа. Что это такое, это уникальный лечебный массаж происходит от древнего полинезийцев и, более конкретно мастер целителей Гавайев.
Чтобы понять глубину массажа ломи ломи, это помогает иметь понимание Гавайской философии называют Хуна, и как философии Хуна относятся к кузову и исцеления.
Основное предположение Хуна, что все стремится к гармонии и все ищет любви. Так, как это связано с массажем? Возможно, это можно лучше всего понять один из альтернативных имен Lomi Lomi, и это "любящие руки" массажа. Причина этого в том, что она работает мягко и глубоко в мышцах с непрерывным, плавные удары, полностью воспитания тела и, что позволяет получателю, чтобы расслабиться, сдаться и просто быть. Поэтому, хотя методика является важной частью массажа и связанных с ними исцеление, большая часть работы выполняется любовь, с акцентом практикующего на клиента, который будет глубоким и полным, используя любящие руки и любящие сердца.
Это течет с полной энергией, используя длинные непрерывные, плавные удары, в сочетании с очень любящее прикосновение, расслабляет все существо, помогая отпустить старые убеждения, узоры и поведения, приводящих к ограничению и которые хранятся в клетках нашего тела. Люди обычно думают о памяти, убеждений, нашей "Программирование", а будет храниться в нашей голове, в нашем мозгу. Это не так, эта память и другие программы, на самом деле хранится во всех клетках нашего тела.
Гавайцы смотреть на вещи с точки зрения энергетических потоков, следуя идее, что идея или вера может блокировать поток энергии столько, сколько напряжение мышц может. Lomi Lomi помогает освободить завалов, и в то же время давая энергию новому направлению. Таким образом Lomi Lomi не только физический опыт, но и облегчает заживление на ментальном, эмоциональном и духовном уровнях. Гавайцы просмотреть все аспекты тела как одно и считают, что физические, умственные, эмоциональные и духовные являются частью «целого» самостоятельно - при исцелении осуществляется на одном уровне, все уровни страдают.
Когда гармония отсутствует эффект боли физически, умственно, эмоционально и духовно. Болезнь состоянии напряжения, что приводит к сопротивлению, которое блокирует движение энергии. Lomi Lomi помогает выпустить это и, следовательно, облегчает путь к исцелению. На физическом уровне, через Lomi Lomi стресс и напряжение с облегчением, крови и лимфы помощь и ликвидации отходов и токсинов, стимулируется.
Итак, что происходит во время массажа ломи-ломи? Как она выполняется? Ломи Ломи обычно начинается с тишины между практиком и клиентом, часто с практикующими руки нежно покоится на клиентов обратно. В этой тишине практикующий будет спокойно сказать благословение или молитве, прося исцеления по какой необходим, чтобы иметь место во время массажа. В качестве альтернативы или а, клиенту может быть предложено установить свое намерение для любого исцеления они хотели бы получить. Затем массажист работает очень интуитивно с клиентом. В этом отношении нет никакой формат набора или последовательности для массажа и нет двух массажей никогда не будет одинаковым.
Массаж дано в жидкость, ритмические движения с помощью предплечья, а также руками. Некоторые люди описывают это как чувство, как нежные волны, движущиеся по всему телу. Еще одной особенностью является то, что различные части тела может быть массаж в то же время, например, одна рука может работать на плече и с другой стор
Новый чат, специально для жителей Запорожья!
0
Огромное сообщество жителей Запорожья объединяется в новом чате...
Общайтесь,узнавайте,знакомьтесь...большие возможности большого мира...Собственный форум,радио,диджеи,викторины,конкурсы и многоемногое другое...
Заходите, потратите всего пару минут, но не пожалеете...

http://xl-chat.ru/registration_form.php?ref_id=16358
Где в ЗП можно классно отдохнуть?
0
Давно не была дома, нужно узнать что и где новое или хорошее старое есть?
Яндекс.Метрика