Обучение и репетиторство

Опубликовано: 2766 дней назад (27 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Обучение на курсах
дворовые СОБАКИ | Электронная карта ЗП
Инна Викторова # 27 ноября 2014 в 01:44
Здравствуйте!
Приглашаю Вас в группу посвященную красоте и здоровью!
http://vk.com/club68259682
Группа Академия красоты "Николь" создана для специалистов в области красоты и здоровья, массажистов, косметологов, визажистов, мастеров маникюра, педикюра и др. Академия красоты "Николь" приглашает на обучение, переподготовку и повышение квалификации.
Будем рады видеть Вас в нашей группе.
Галина Оглуздина # 27 ноября 2014 в 01:44
Ищу практикующего репетитора английского языка для ученика 10 класса на всё лето. Выезд на вашу территорию. 097-001-80-67
Снежанна Еремеева # 29 ноября 2014 в 21:18
Предлагаем воспользоватся сервисом №1 в Украине iDone.com.ua
Бесплатные услуги, которые помогут экономить свое время и деньги!
Наши сервисы:

Сервис заданий - онлайн сервис поиска надежных исполнителей для решения бытовых и бизнес-задач. Сервис iDone представляет собой идеального посредника между заказчиками и исполнителями.

Доска объявлений - Доска объявлений на iDone – это доска бесплатных объявлений, которые увидят заинтересованные люди по всей Украине и странам ближнего зарубежья. Вы можете создать объявление о любом товаре или услуге. Мы поможем Вам продать новые и товары бывшего употребления, найдем для Ваших услуг потенциальных клиентов.

Купоны со скидками - это удобный сервис для получения удовольствия от услуг с существенными скидками. Компании размещают свои услуги по реальным ценам, мы помогаем донести их качество услуг для того, чтобы Вы могли ими воспользоваться и при этом не переплачивали. Мы предлагаем скидки на товары и услуги с экономией до 99%.

Вступайте в группу https://vk.com/idonemission
Яндекс.Метрика