Безхребетные пивососущие

Опубликовано: 2776 дней назад (22 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
6 июня 2010 года, в городе Запорожье, около 22:30 на остановке общественного транспорта «проспект Металлургов» был избит священник Украинской православной церкви Московского патриархата Бердянской епархии, иеромонах Михаил (Савин).

Трое не известных мужчин 30-35 лет, заметив священника в очереди на автобус маршрута 87, стали всячески оскорблять его и требовать снять крест. Увидев, что священник не реагирует на оскорбления, а стоявшие в очереди люди, их было около 20-25 человек, безмолвствуют, решили перейти к рукоприкладству. Приблизившись к священнику, двое мужчин, стали наносить коротки удары в корпус, продолжая оскорблять. Спустя какое то время к издевательствам присоединился третий. Неизвестные всячески пытались отвести отца Михаила за угол для якобы важного разговора, священник не двигался с места , а безхребетные пивососущие "зрители" молча смотрели, как плюют на их веру, унижают их самобытность, расстаптывают их достоинство, не имея ни смеллости, ни желания помочь.
В какойто момент отцу Михаилу удалось сесть в подошедший автобус.

На всяческие уговоры обратиться в больницу и милицию, отец Михаил ответил категорическим отказом. Состояние здоровья священника нормальное, как сам оценивает его отец Михаил.

Краткая справка: иеромонах Михаил (Савин) является настоятелем храма святых благоверных страстотерпцев Николая и Александры, пасторски окормляет четыре села. Так же является войсковым священником казачьей специализированной дружины «СИЧ». Воспитывает сироту. Не первый год отец Михаил занимается детьми инвалидами и сиротами в Запорожье, организовывая подарки к праздникам. Дважды награжден медалями Российского казачества и грамотой Митрополита Ювиналия Московского и Коломенского за воспитание детей.

http://nikola2.do.am
МАСЛА, используемые для МАССАЖЕЙ. | Где находятся камеры видеонаблюдения на дорогах Запорожья?
Ігор Гопайдашко # 22 ноября 2014 в 21:15
придурки є скрізь
Святозар Коваль # 22 ноября 2014 в 21:15
хахах попав поп)))
Александр Рева # 25 ноября 2014 в 04:44
28 июля во время вечернего Богослужения прогремел мощный взрыв в старинном казачьем Свято-Покровском храме в Запорожье.

Далее - http://pataman.com/modules.php?name=News&new_topi..
Анжелина Диброва # 25 ноября 2014 в 08:03
Барак на базаре - старинный козачий храм )))))
Во времена СССР в Запорожье не одной церкви не было... так к сведенью
Так что скорее всего это рук комуняк ))
Василий Кардашевский # 28 ноября 2014 в 15:20
правільніше сказати на місці стариного Козачого храму:)
Миша Волков # 29 ноября 2014 в 17:53
воще там рыыбный склад был ......парни вы откуда?
Яндекс.Метрика