Блоги
Лента записей Все блоги
ЗапорожьеВаше самое любимое место на острове?????
Какая часть Хортицы ваша самая любимая???? а может знаете место где еще никто не бывал????
ЗапорожьеЭлектронная карта ЗП
Я тут не один уже такой, потому и создал тему. У кого есть - заделитесь пожалуста!!
ЗапорожьеОбучение и репетиторство
Обучение на курсах
Запорожьедворовые СОБАКИ
Жители города!
Пишите точные адреса, где где гуляют беспризорные собаки, а также количество собак.

В Запорожье стартовал проект по стерилизации, вакцинации против бешенства, идентификации и регистрации бездомных животных. В наш город прибыли представители Международного фонда «4 лапы», которые планируют работать в Запорожье два месяца. В их распоряжении передвижная клиника, а также автомобиль по отлову бездомных животных.

Специалисты уже приступили к работе. Возможности стерилизационного мобильного пункта составляют 50 животных за день. За два месяца предполагается стерилизовать две с половиной тысячи бездомных животных. Запорожцев просят оказать содействие в реализации проекта и сообщать о местах сосредоточения бездомных животных по телефону 63-65-50 (управление по вопросам экологической безопасности Запорожского горсовета), - сообщает пресс-служба мэрии.

Все данные собранные тут, будут высланы специалистам!

Участвуем!
Запорожьекуда можно пойти зимой в зп?
кроме кафешек, клубов и т.п. мест
ЗапорожьеОТЗЫВЫ или Понравилось ли Вам обучение в школе массажа Евгения Булата?
Мне очень понравилась методика преподавания. За недели обучения получаешь много информации и навыков, которых не обретешь нигде. Мы рассматривали как теоретический материал, так и практический. Я не имела образование даже приближенное к медицинскому, но мне было все понятно, как и остальным обучающимся. После окончания курсов понимаешь, на сколько развился и хочеться двигаться в познании массажа дальше. Жаль было расставаться с преподавателями и с коллективом, но хорошо, что существуют вечера массажа, которые помогают дальше развиваться и приобретать новые навыки...
ЗапорожьеКрым, Кирилловка, Бердянск, Приморск...Куда посоветуете?
Поделитесь впечатлениями от отдыха :) Куда посоветуете поехать? Где что интересного посмотреть? А может номерок хорошей и недорогой квартиры подкинете? :)
ЗапорожьеПамятник Ленину
Я отношусь отрицательно что б памятник убрали. Это наша история.
ЗапорожьеОтветы на часто задаваемые вопросы о прыжках
Прыжки - это легально?
Ответ: Прыжки - не запрещенная деятельность, точнее еще нет закона, запрещающих прыгать. С милицией проблем не было, надеюсь, и не будет :)
2. Какая у вас квалификация?
Ответ: Два инструктора КМС по спортивному туризму, человек, работающий при спуске - перворазрядник. У всех опыт работы со снаряжением не менее 5 лет. Опыт прыжков - 6 лет. Опыт горных походов и восхождений.
3. А куда вы деваете деньги, собранные на прыжках?
Ответ: Коммерческая составляющая нашего проекта имеет цель обновлять и покупать новое снаряжение, повышать безопасность, делать еще более интересные прыжки. Мы не зарабатываем денег на личное использование, ни копейки. Это не бизнес.
Мы получаем очень богатый опыт технической работы в экстремальных условиях. Координация команды, работа в коллективе ради общей цели. Огромный круг знакомых и друзей, объединенных прыжками. Не побоюсь этой фразы: мы даем возможность многим людям почувствовать такие яркие эмоции, которые вряд ли где можно получить более безопасным путем. Мы делаем людей сильнее и счастливее.
4. Как выбираться после прыжка?
Ответ: Опускаем вниз. Садим в лодку, помогаем "раздеться", отвозим на берег, а там уже на своих двух.
5. А если погода плохая, Вы отменяете прыжки?
Ответ: Прыгать можно при любой погоде, снаряжение на это рассчитано. Часто за окном ужасная погода, выходить из дома не хочется, но на прыжках это не воспринимается так критично, есть очень позитивные эмоции, которые греют и Вас, и нас
6. в чем разница "маятника" и "базы"?
"маятник" - 15 метров свободного падения и 40 метровый маятник (лгромная качеля), рывка нет, до воды 2-4 метра
"база" - 30 метров свободного падения и касание воды (по желанию), рывок немного больше чем при маятнике
7. На сколько это безопасно?
безопасно как ехать в машине. Мы гарантируем правильное использивание снаряжения, а то что с вами случится до, во время, после прыжка несете ответственность вы (Примеры: дтп на мосту, схватился за веревку-пожог руки, что-то выпало с кармана, слетело с руки, шеи, неправильно оттолкнулся, в полете поймал птицу (смешно, но реально), ухудшилось состояние здоровья...)
ЗапорожьеЮщенко лідер чи ганьба України?
Пора робити висновки, панове!
Яндекс.Метрика