Конкурс "ЛЕТО 2014"

  
Сообщений: 35
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Мы начинаем последний в это лето мега конкурс.
Конкурс будет длится с 17 августа по 29 августа 2014 года.
Итоги будут известны либо после обеда 29 августа, либо 30 августа до обеда.
------------------------------------
Конкурс состоит из нескольких этапов:
1. Вы должны написать рассказ (много писать не нужно) как Вы провели Лето 2014.
Что вам больше всего понравилось....
2. Вы должны свой участок превратить в летне-осенний участок (поставить летний и осенний декор, чтоб получилось красиво)
3. В центре участка из какого-либо декора (например, цветы из цветочной лавки) выложить фразу "До свидания лето 2014" или "Прощай лето 2014"
Скрины летне-осеннего участка, где в центре участка написано "До свидания лето 2014" или "Прощай лето 2014" прикрепить к рассказу
--------------------------------------
Призовой фонд:
1 место: 2 голоса + мороженое из игры
2 место: декор сундук сокровищ + мороженое из игры
3 место: декор ветряк + мороженое из игры
-------------------------------------
Работы не соответствующие данной тематике мы вынуждены будем удалить.
Скопированные работы так же будут удалятся без предупреждения, а тот кто скопировал будет занесен в ЧС на месяц
---------------------------------------
Если у вас возникли вопросы по конкурсу, просьба отправлять их по адресу: http://vk.com/id155894091
----------------------------------------
2 и 3 пункт должен выглядеть примерно так как на картинке, осенний, летний декор, надпись Прощай лето 2014,  кто хочет можно написать "До свидания лето 2014"
Кто сворует данный скрин тому БАН на1 месяц
Сообщений: 2
Я провела лето в деревне , на свежем воздухе . Мы ходили купаться с друзьями .Играли в Запорожье . Короче я провела лето классно
Сообщений: 4
Я провёл это лето у бабушке в небольшой деревушке. Здесь мы играли в футбол, купались, а самое главное - играли в "Запорожье". Это лето для меня было особенным. Пусть не очень жаркое, но всё же. Мне очень понравилось тут и я буду приезжать сюда каждые каникули и помогать бабушке по огороду, прям как в игре)
Сообщений: 76
1. Я провёл лето просто отлично, мы купались на речки развешивали объявления получали за это деньги, играли в запорожье в начале лето у меня только был создан сад запорожье и сегодня у меня уровень 54, катались на велике, на скейте, там чу-чуть писал читал готовился к школе, ходил в лагерь немецкий изучал английский дома, играл в планшете, в компютере, был участником паблика группы ,,Запорожье. Forest News'' мне в этой группе было очень весело и круто! Всякие конкурсы квн, викторины. Провел лето на отлично!
2. У меня дом на земле всё модготовили к осени на участке есть: декор, украшения, рисунки, собачка. Всё есть!
3. Всё превратили в осень, лавки украсили кленовыми листами, постовили полатки и на них написали: прощай лето 2014! Красиво у нас во двор! Желаю всем удачи в конкурсе
Сообщений: 17
Всем привет. Это лето я провела дома, в июне ездила на сессию, делали ремонт, собирали вишню в своем саду. Вишни было очень много, много ушло на продажу. Теперь настала пора яблок, их тоже очень много. Делаю заготовки на зиму, заполняю контентом свой форум, пишу дипломную работу. Такое вот насыщенное лето, отдыхать тоже иногда получается. Особое удовольствие получаю от вождения своей машины, которая уже очень полюбилась соседским котам, охраняют лучше сигнализации.
На участке много декора, осеннего, летнего и весеннего, все сделано по тематике и подобрано для каждого места.
Сообщений: 20
Осознание начала лета появилось также неожиданно, как слова в аудитории "Твою мать. Через неделю сессия!". Это был ненастный июнь. Самый худший месяц лета. Он был серо-матовым с легким оттенком желтого. Это был месяц, который хотелось стряхнуть с себя как пыль, месяц, по которому прошлись наждачной бумагой, не оставляя глянцу ни единого шанса. Это так раздражает, когда мир выглядит как за запотевшими очками. Ты всё время потираешь глаза, крепко-крепко зажмуриваешь их и резко открываешь, чтобы не терять связи с реальностью. Подготовка к экзаменам. Как бы сильно я ни хотел к ним готовиться, что-то постоянно отвлекало меня: звонки, сообщения и прочее. Однако, вопреки всему этому экзамены были сданы на отлично.
Июль тоже выдался не самым удачным. Все разбежались по своим уголкам. Волна апатии захлестнула меня. Грусть завернула меня в свою серую обертку. Желание вставать с кровати покинуло меня и, видимо, надолго. Целый месяц я провалялся на кровати, пересматривая сериалы и фильмы, читая книги. Лишь изредка я преодолевал эту стену лени и выходил на улицу. За сигаретами.
Последний месяц лета выдался получше. Кажется, самый контрастный, самый насыщенный месяц. Все суетятся, снуют туда-сюда, как муравьи. У меня наконец появилось желание встать с кровати, открыть глаза и обрести реальность.
Это лето получилось неправильным. Моё лето всегда пахло скошенной травой, фруктами и арбузом. Моё лето всегда было яркое и контрастное. Это же лето не даёт дышать, оно душит выхлопными газами и затягивает глаза паутиной.
Сообщений: 8
Всем привет !!! Это лето я провел в лагере "Чайка" , где я завел себе много друзей , я там участвовали во всех конкурсах и праздниках . которые прошли в лагере . Мы там вкусно кушали , купались в бассейне , играли в футбол , волейбол , баскетбол , тоесть я время зря не терял. Так же вместе со своей семьей мы ездили на Черное море в город Сочи . море мне вообще понравилось. Помимо того , что я ходил на море я посетил аквопарк,океанариум,дендрарий,пингвинарий ,дельфинарий ,цирк , и даже покатался на новом поезде "Ласточка" , который довез меня до Олимпийского парка в Адлере , там я посмотрел сам олимпицский парк .а также посмотрел на все спортивные обьекты !!! Вообщем это лето для меня стало самым лучшим .
Сообщений: 49
Доброго всем времени суток!) Это лето,как и прошлое,для очень значимы,нашей доченьке в июне был Годик, первый шаг...первое Мама...и очень большое количество открытий. Мы познаем мир, учимся быть самостоятельными, в общем, с того момента как я стала мамой, для меня изменилось все вокруг, но Запорожье, по прежнему было есть и будет любимой игрой!) Желаю всем удачи и хороших соседей (таких, как у меня) !!!)))
Сообщений: 11
Привет всем  ! Это лето у меня было не таким как все...
В конце мая и до начала июля- я болела ангиной .Уколы ,таблетки ,больница  Развлекала меня только игра ) А в июле- мы с родителями как всегда поехали в Крым,к бабушке,на море .Там я была 1 неделю . Встретилась с старыми друзьями ,которых мне так не хватало весь учебный год , накупалась в море ,покаталась на водном скутере .Так что адреналина  мне пока что хватит. Потом , я поехала получать награду ,за работы ,которые я сделала,ну и за много лет учёбы. Получила статуэтку  "Феникс" , диплом ,книжку ,где написано обо мне. Сейчас мы делаем ремонты  в 4 комнатах. Хотим успеть к 1 сентября . Это лето ,было для меня с одной стороны- классным , а с другой - плохим . Но я не унываю , и жду лето 2015=)
Сообщений: 37
Всем привет!!! Это лето я провела дома в кругу близких и друзей! В конце июля приехала подруга. Этим летом мы с подругой сделали много ярких и классных фотографий. В начале августа мы с подругой ездили на море!!! В общем лето прошло классно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика