Ищу работу!

  
Сообщений: 5
ВНИМАНИЕЗаработок от 130 до 600грн в день.
Требования:
Знание ПК
Выход в интернет
Условия:
Работа на дому 3-4 часа в день
Выплаты ежедневные
Подробности в личном сообщении"
Сообщений: 9
а я в декрете теперь зарабатываю больше чем до него)))долго сомневалась, перерывала кучу вариантов сети и....свершилось чудо..Я нашла работу по душе, 2-3 часа в день и все!! Я почти бизнес-леди)) думала что будет сложно, что это очередной лохотрон. но нет. Главное терпение и труд, и вознаграждение не заставило долго ждать)) Теперь на основную работу я уже и не пойду после декрета)) Мне и дома хорошо:и семья рядом, и деньги всегда в кошельке)))Вот так вот мамочки))Кому интересно-могу поделиться опытом))
Сообщений: 5
Привет!! Меня зовут Василий! Ищу активных целеустремлённых людей!!График работы СВОБОДНЫЙ!Работать можно не выходя из дома! Нужно лишь элементарное знание компьютера и 2-3 часа свободного времени в день!! Зарплата от 4000грн месяц!! Всё будет зависеть от проделанной Вами работы!Вопросы в лс
Сообщений: 6
Милые девушки! Если вам от 18 лет. Вы уверенны, что достойны лучшей жизни и готовы к переменам! Вас замучали серые будни и отсутствие перспектив! А может вы просто попали в безвыходную ситуацию или взяли кредит в банке??
Тогда, наше предложение - это то, что вам нужно. Мы предлагаем высокооплачиваемую работу в городе-курорте Анапе ! Для тех, кто решил приехать к нам из другого города или страны, предоставляем vip жилье. У нас все строго конфиденциально и безопасно. Маленький дружный коллектив, никакого колхоза. К каждой из девочек индивидуальный подход и подборка графика. Для вас это может быть как постоянная работа, так и просто подработка.
Наши требования к претенденткам просты - адекватность, чистоплотность, а главное, ваше желание работать и много зарабатывать)))
Если вы решили сделать шаг на встречу переменам, то не откладывайте. Пишите или звоните нам +79897674648.
З/п от 1000-30000 рублей (300-1500$)в день. Расчет сразу.
Сообщений: 19
ВСЕМ!! ВСЕМ!! ВСЕМ!!Желающим приобрести дополнительный заработок без финансовых вложений,обращаться ко мне,я помогу каждому.Работа в онлайн.Есть желание работать?ставьте в личку "+".В течении суток отвечу всем.
Сообщений: 19
ВСЕМ!! ВСЕМ!! ВСЕМ!!Желающим приобрести дополнительный заработок без финансовых вложений,обращаться ко мне,я помогу каждому.Работа в онлайн.Есть желание работать?ставьте в личку "+".В течении суток отвечу всем.
Сообщений: 21
Предлагаю заработок на дому. Зп от 2000 грн и более в месяц. Кто заинтересовался, вступайте в группу http://vk.com/club77414160 или пишите в личку.
Сообщений: 6
Добро пожаловать в мир, в котором красота и трудолюбие оцениваются по достоинству! Мы предлагаем высокооплачиваемую работу девушкам в городе-курорте АНАПЕ, гарантируя каждой из соискательниц выгодные условия и перспективы развития.
Работа девушке приятной внешности в нашем агентстве - это прекрасный шанс построить блистательную карьеру в самый короткий срок, не теряя драгоценного времени.
Наши преимущества:
за годы работы мы собрали большую базу серьезных, состоятельных клиентов - ваша работа будет щедро оплачиваться;
в нашем коллективе царит доброжелательная атмосфера, девушки стараются помогать друг другу по мере возможности;
если вы трудолюбивы - личностное развитие вам гарантировано;
наша компания обеспечивает девушек проживанием и выгодными заказами, безопасными условиями работы и абсолютной конфиденциальностью.
Мы приглашаем на работу в город-курорт АНАПУ тех девушек, которые знают себе цену, уверены в себе и понимают, какие жизненные цели они ставят перед собой. Мы хотим собрать команду из тех людей, которые знают, как нужно правильно стремиться к своей цели. И добиваться её. Работа в сфере досуга дает следующие преимущества:
достойные гонорары за вашу работу;
многообещающие связи с известными людьми;
открытый доступ в элитное общество.
Работа для молодых девушек в нашем агентстве - это достойная оплата вашего труда, приятное времяпрепровождение и отличная возможность исполнения всех ваших смелых фантазий.
Наш телефон для связи +79897674648.
З/п от 3000 рублей в день. Выплачивается сразу.
Сообщений: 13
Вопросы в личку или в почту 53vip@bk.ru
Сообщений: 4
Серьезному руководителю требуется ответственный помощник для работы в офисе.
В обязанности будет входить:
- подготовка, ведение телефонных переговоров;
- заключение договоров;
- ведение отчетной документации;
- решение вопросов организационного характера.
Требования:
- целеустремленность;
- ответственность;
- обучаемость.
Опыт работы приветствуется.
Если нет опыта – на базе офиса проходит беспланое обучение.
Запись на собеседование по тел. (066)1910760
Или оставьте свой контактный номер телефона, с Вами свяжется наш специалист.
Сообщений: 37
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ
Наш Клуб предоставляет официальное трудоустройство по государственному контракту и рабочей визе на Кипре. Наша деятельность легализована и официальна.
Работа на Кипре является безопасным видом деятельности. Вашу безопасность гарантирует оформление рабочей визы в иммиграционной службе Кипра. Так же Законодательство Кипра предусматривает охрану труда иностранных граждан на территории Кипра. ЗП от 4000 долларов
Сообщений: 3
И так, девочки!
Наша компания в поиске танцовщиц!!!
Мы готовы отплатить для вас перелет, проживание, питание, мед.страховку, визу(ворк-пермит)
Безопасность мы гарантируем 100%, наши танцовщицы, только танцуют, клуб находится на знаменитой улице "Волкин-стрит"
минимальный контракт от 3-х месяцев, с возможной пролонгацией.
Работа с 20-04, все остальное время вы посвящаете на отдых для себя любимой.
Гарантия 500$ в месяц, все остальное система консумация, чаевые, крейзи меню (заработок от 3000$)
Выплаты ежедневные и еженедельные
Приятное время для отдыха в стране улыбок и возможность заработать.
Сообщений: 2
Заработайте от 20 до 40 грн. за 10 минут просто читая актуальные новости дня. Список новостей, за которые вам начисляются деньги, обновляется почти каждый час с утра и до вечера. Больше просмотренных новостей за день - больше средств на вашем счету. Свои деньги вы можете вывести через Webmoney, Yandex-деньги или QIWI-кошелек. Сразу оговорюсь: этот вид заработка не подойдет халявщикам, которые привыкли получать всё и сразу. Перечисления заработанных вами денег производятся вручную администрацией сайта на указанный вами электронный кошелек с условием, что минимальная сумма заработанных вами средств должна быть не менее 500 грн. (сами понимаете, сколько нужно времени и персонала, если бы каждому желающему пришлось выводить по 20 грн. раз за разом). Но даже при самых пессимистичных раскладах вы сможете их заработать уже через 3-5 дней, а если будете чаще посещать сайт и просматривать новости по нескольку раз в день, то получить ваши средства на электронный кошелек вы сможете еще раньше. Уделите немного вашего времени в день, пока например, общаетесь с друзьями в соц-сетях, а если понравится, то возможно посоветуйте и им - заработаете еще больше вместе. Никаких стартовых вложений с вашей стороны, платных инструкций по заработку или сетевого маркетинга здесь нет. Вы заработаете ровно столько, сколько уделите времени прочтению новостей из мира политики, науки, спорта и т.д. Просто зайдите и убедитесь сами: http://13vesti.com/p24086
Сообщений: 10
Дорогие девушки, если Вы стремитесь к высокооплачиваемой работе, артистичны и красивы, то работа веб моделью – это то, что Вам нужно! Желаете быть независимой и успешной? девушек от 18 лет! В чём же она заключается? Всё очень просто – ничего не нужно делать, кроме как общаться через веб камеру и быть самой собой, раскрепощённой и обаятельной. Вы сами для себя составляете график и работаете только тогда, когда у Вас есть настроение и желание. Для девушек, часто занятых семейными проблемами или учёбой, это большой плюс. Что для этого нужно? Выход в интернет с высокой скоростью, веб камера и микрофон.
Вопросы задавать в ЛС
Сообщений: 10
Работа: PR-менеджер .
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама, PR
График работы: Удалённая работа
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Требования:наличие ПК или телефона с выходом в интернет
Обязанности:размещение рекламы по готовым спискам
Обращаться в лс: : http://vk.com/id147655680!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика