Дальнейшее г.Запорожье, почему многие уезжают.......???

  
Сообщений: 32
Тина, то, о чём вы пишете, можно сказать о любом городе в мире! Просто важно не то, на что мы смотрим, а что мы видим:)
Сообщений: 9
Скажите спасибо что у нас нет таких пробок как в Киеве, Харькове и друких городах побольше нашего! Наши водители вообще просто миліе люди, поедьте в Одессу- вот там точно ездят не по пдд! Зато у нас есть замечательный остров Хортица, река(летом даже моря не надо, взял палатку, машину и едь к Днепру хоть на все лето!) Зарплаты...- хорошие специалисты всегда смогут найти себе достойное место работы и нормально оплачиваемое! Хоть езда по проспекту или по победе иногда и приедается, но вот так недельку никуда не ездишь , потом все равно опять туда хочется!  Воздух у нас не ахти, но мы же к нему уже привыкли , и не надо говорить что воздух и экология нас портят, многие сами травят себя сигаретами , алкоголем и наркотиками!
И вообще ребятки у нас замечательный город! гордитесь им!
Сообщений: 74
не знаю кто сказал что от сюда уезжают,помоему очень даже наоборот!людям квартир нехватает(а кто мне назовет город в украине где лудше живется, ну кроме Киева(в том же Донецке вони на улице больше,да и по зарплатам))короче кто говорит о грязи,зарплате и др.проблемах тот дальше нашего"вонючего" города никуда не ездил!а за границу щас уедеш токо с деньгами(а у кого они есть тому и ЗДЕСЬ неплохо))вот так,попробуйте переубедить
Сообщений: 32
да нет, ошибаетесь, товарищ))) по сравнению с западной украиной у нас тут ужас. да и впринципе это зона экологического бедствия. будете оспаривать ФАКТЫ?
а заграницу можно и без сотен тысяч свалить)))
Сообщений: 74
мне нравится с вами спорить автоманьячка))ну во первых узнай для себя лично как щас свалить за бугор не имея за душой миниму 5 тон американских гривен(и то это только чтобы свалить!не получится гарантирую проверено))во вторых на западной согласен обалденная экология (сам бывал почти во всех крупных городах)НО назови мне хоть один крупный город и скажи чем там занимаются люди кроме того шо торгуют контрабандой или не выращивают буряки за копейки!
Сообщений: 32
можно, поехать в универе по программе, и там остаться , т.к. хорошим студентам предлагают потом работу)) все просто. но это не для каждого далеко)
а остальным только деньгами. но смысл туда ехать тогда?!
люди там работают так же как и у нас, разве что заводов нет.
Сообщений: 6
ой, ребятки. вы уже малясь жиру беситесь. вот я сейчас живу в белорусском городе МОЗЫРЕ. вот тут-то действительно...и скука несусветная и радиация. и посидеть негде. в минске-воздух-воздухом назавёшь с натугой. а как приезжаю в запорожье-кучу развлечений нахожу, и люди в городе прикольные, интересные, нестандартные. один мой знакомый наоборот стремится из Мозыря в Запорожье стартонуть.
Сообщений: 32
:) ну это к тому, что всё в мире относительно... :)))
то что посидеть негде, так у всех свои интересы и цели в жизни, кому то Запорожья хватает, а комуто нет...
у меня много мышей сдохли от этой чертовой экологии, и вобще жалко на них смотреть было. на карте зп помечено "зоной бедствия", правда в Белоруссии не была, не знаю как там и что, но поверьте, с течением времени ценности меняются, и взамен мегаполисам и урбанистическому лайфстайлу, гуляниям и бешеному отрыву в клубе приходят более экзистениальные мысли об уютном домике в маленьком, но чистом городке, чтобы дети были здоровые.
Сообщений: 74
автоманьяк в маленьком чистом городке это страшно))))надо ещо найти чем там заняться!а от нездоровых деток никто, и на зеленом контененте ,никто незастрахован!болезни заложены в наших генах!недай бог конечно
Сообщений: 32
везде можно найти чем занятся. не все просто хотят найти)))

:) это 10%, остальное все можно предотвратить. многое конечно там заложено, но не проявляется при хороших условиях жизни.
Сообщений: 74
все убедила!надо делать отвал)))я выбираю Капри,убег бы прямо щас))))))там так красиво,тихо,только слышен звук моря))
Сообщений: 74
да да мы такие (патриоты запорожья))))
Сообщений: 2
Потому что здесь нехрен ловить. Работы нет, зарплаты - тоже. Экология, угрюмые лица земляков. Да и вообще, здесь нет ничего особенного, посмотреть даже не на что. Посему, надо время от времени менять место жительства. Это моё мнение.
Сообщений: 13
наверно потому что есть с чем сравнить...поэтому и уезжают.-
Сообщений: 7
знать не могу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика