Запорожцы! Соц опрос))

  
Сообщений: 32
=) хммм.. прикольно)) не знала что точь-в-точь такие же))
автор это моя бывшая страничка , пришлось переехать малехо))
у нас вобще исследование общественного мнения с видом на дальнейшую бизнес-деятельность! =)
Сообщений: 93
А чем Вы хотели заниматс? Наша компания занималась тренингами по поводу правильного ведения бизнеса. Если бы директор не начал мухлевать с инвестициями своих клиентов - то возможно вполне бы не плохой проект вышел. Наверно.
Сообщений: 49
1) собственная квартира, машина, интересная работа, стабильно высокий заработок.
2) хм.. лет 7-10 после школы
3) много, и качественных
4) большой ассортимент, хорошее качество, здоровая конкуренция, ответственность продавца за качество товара (возможность обменять брак или получить деньги обратно), конкурентноспособный отечественный производитель.
Сообщений: 32
2 Арсен: у нас проект научный, + практический, чемто похоже на то что у вас но у нас там психология экономическая, практическая и др.. с экономикой больше всего связано оно. и как раз проблема успеха популярна сегодня) если бы не нежелание сотрудников, тоже могло бы получится чтото хорошее.
так хотелось больше качества, сегодня оно в значительном дефиците везде(        потом поняли что могло бы быть еще лучше, так и застоялось все "на стадии разработки" ((, хотя - это еще не окончательное решение)
Сообщений: 15
Назвать себя успешным я смогу тогда, когда моему внуку будет 10 лет, у меня будет всё что указано ниже и при этом у меня и моих родных к этому моменту не будет ни болезней, ни судимостей!
1) Закончить универ - Получить отличную работу - Съехать в отдельное жильё, Завести семью, Купить всё чо не достаёт (жильё,обустроить жильё,ну и прочие цяцьки)
2) Без стороннего вмешательства (без помощи и палок в колёса) лет 10-15
3) Много-много, прийдёться даже поседеть! (
4) Бесконечное здоровье и благополучие в бутылочках, думаю за любые деньги!

Не судите меня строго! )))
Сообщений: 93
А у нас проект был призван помочь бизнесу, или начать новый.
Сообщений: 74
1. Наверное, никогда. В нашей стране это невозможно для простых людей.
2. Бесконечность.
3. Какие усилия не прикладывай - успешным по настоящему простой человек в нашей стране никогда не станет
Сообщений: 32
Так все плохо?
Переезжать надо наверное... Действительно обычным людям тут ниче не светит, так уж заведено, хотя кто знает, может найдутся революционеры какие-то....
Сообщений: 74
Какие уж тут революционеры? ))))))
Да каждый из нас всего боится! А боится потому что есть что терять!
Сообщений: 76
1.Работа хорошая,квартира,дача,авто,семья.Тогда считаю можно назвать себя успешным.Всё это имею,поэтому наверное успешный.А вобще как сказал по моему Сократ или Платон,богат не тот кто многое имеет,а тот кому многое не надо.Что то такое. 2.Время вопрос относительный,тут считаю вопрос не во времени,а во вложенной энергии в вопросе поставленных целей.3.Вопрос правильно поставлен,что значит сколько?В килограммах,граммах и т.д.усилия не измеряются.4.Качественный товар,за розумную цену)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика