ОТЗЫВЫ

  
Сообщений: 2
Прошла 15 сеансов массажа и теперь влюбилась в свои ножки ))). Кожа стала упругая, красивая и подтянутая, как и должна быть.
А еще после общения с Галочкой хочется бежать и заниматься спортом, чтоб быть еще красивее. Вот так она не только своими ручками, но и словом влияет на состояние моей фигуры!
Сообщений: 37
Делала общий массаж и антицелюлитный все очень понравилось и совсем не больно. Спасибо Галине
Сообщений: 8
а я занималась только сеансов 8-9,но результат уже был виден на 4сеансе!
кожа заметно подтянулась,стала более упругой,красивой!
дальше-лучше!
всем советую Галю-она мастер своего дела!!!!!
Сообщений: 6
Да Гала вообще молодец!
И приятно делает, и не скучно, и поговорить можно, и развеселит она. Массажи очень классные, я почти все перепробовала поочередности с промежутками. Гала так прикольно делает, расслабляешься, и незаметно как время быстро пролетает на сеансе. И с телом все хорошо. Девченки, приходите, не пожалеете!!!
Сообщений: 28
Болела спина, после курса массажа наступило такое облегчение, как будто заново родилась!!! ПЕрестали  беспокоить боли, исчезла усталость. Чувствую себя бодро и теперь с удовольствием работаю на  даче. Спасибо Гале за её умелые чудо руки!!! Советую всем посетить Галу и убедиться самим в пользе  её массажа.
Сообщений: 23
Всем привет! К Галине я попал  можно сказать " по блату", потому что с мужчинами она не работает . Меня привела моя девушка. После падения с лошади болела спина и поясница. Уже после первого сеанса мне стало значительно легче и я выспался хотя бы. Прошел 15 сеансов и очень доволен работой. Галина применяет разные  штучки, какие-то массажерчики, баночки, но основное конечно это руки. А руки у неё золотые!!!
Сообщений: 23
Кстати моя девушка ходит на массаж к Галине уже год точно. И всего ведь один раз в неделю, а результаты просто шокируют )). Всё супер!!!
Сообщений: 76
Делала полный общий массаж раз в неделю на протяжении нескольких месяцев, самочувствие и внешний результат были отличные! И даже был неожиданный бонус - ножки стали стройнее, а кожа более упругой. А какие коты классные у Галины, дополнительный релаксирующий фактор при массаже))
Сообщений: 28
Первый раз пришла к Галинке осенью 2012, когда она ещё на Фрунзенском принимала. В общем-то и не собиралась на массаж, но в контакте пришло приглашение и я подумала , почему бы и нет. Живу совсем рядом, значит это судьба! )) Пришла , чтобы просто отдохнуть, потому что работаю всегда на ногах. Мои ножки ощутили такой релакс....как никогда) Прошла 15 сеансов антицеллюлитного массажа и я просто в восторге!!!  Галинка себя не жалеет, работает очень качественно. По моему совету подружки ходили на массаж, все довольны. Весной снова прошла курс из 10 сеансов (поддерживающий). Ездила уже на Калиновую. Теперь я клиентка Галины навсегда , поеду в любой конец города за ней  )))). Результат - подтянутая фигура, полное отсутствие целлюлита (хотя уже намечался), убрали жирок на боках и немного на животике, куча положительных эмоций и всё это безболезненно и не дорого .  И еще совет вам, девченки. Ищите своего мастера, который будет устраивать вас с первого сеанса. Мне повезло  , я сразу попала в надежные руки. А мои подруги такие страсти рассказывали о своих предыдущих "мастерах".....
Сообщений: 4
К Галине меня привела моя мамочка, которая осталась очень довольна её работой. Я не самая дисциплинированная клиентка. Строгости диет и упражнениям предпочитаю комфорт и удовольствие. Значительный заметный эффект (лично в моем случае) наступает не сразу, а через примерно месяц. Сантиметры начинают таять буквально на глазах. Я была у Галины уже на  2-х курсах и каждый раз такой эффект.
А если прибавить минимальную физическую нагрузку (модно выбрать любую активность по вкусу, я, например, танцую) и более менее здоровое питание (в моем случае всего лишь минус майонез и мясные деликатесы), то эффект усиливается и держится очень долго.
Галина - специалист, которому можно доверять!!!
Сообщений: 8
Спасибо большое , девочки, за приятные слова!!!  Раньше я никогда не собирала отзывы , но видимо нужно было )). Ведь чаще всего к новому мастеру идут с опаской, в какой бы сфере это не было.  Я согласна с мнением, что нужно искать "своего" мастера", а не идти на массаж как на каторгу.  Если не понравился  первый сеанс, то дальше будет только хуже! доверяйте  своим ощущениям , они не обманут!  Ищите своего мастера и получайте от массажа только положительные эмоции . Спасибо!
Сообщений: 16
По  роду своей деятельности я очень много времени провожу за рулем. Иногда хожу на массажи в разных городах. Знакомая   из Днепра посоветовала Галину, когда  я несколько дней маялся с простуженой шеей в Днепропетровской области)).  Три раза пришёл на массаж воротниковой зоны , всё прошло уже после первого сеанса, но я решил закрепить результат.  Жаль что времени не было, я бы ещё походил.  Теперь моя шея в безопасности, даже голова болеть перестала. Волшебная штука - массаж.
Сообщений: 11
Большоее Спасибо Галочке за ее волшебные ручки! Массаж Галина делает на славу, отдается своему делу (есть с чем сравнить). Прошла половину курса, уже вижу результаты, объемы уходят, кожа подтягивается, да и сами сеансы у Галочки проходят в очень приятной атмосфере. Кстати боли в шейно-воротниковой прошли на первом же сеансе, сейчас – как будто и не было этой проблемы никогда, теперь на очереди на массаж к Галочке мама. Также пробовала медовый массаж у Галины и обертывания, очень радует состояние кожи после них. Обязательно буду пробовать и другие виды массажа. С Удовольствием рекомендую всем Галину, она мастер!
Сообщений: 37
В прошлом году у Галы делала курс антицеллюлитного массажа, осталась очень довольна. Во -первых кожа стала гладенькая , без бугорков,  всё тело подтянулось, очень радует наличие талии и отсутствие сальца в районе "галифе".  Я ходила на 20 сеансов , иногда через день, иногда каждый  день. Последние 5 сеансов  - это уже ради удовольствия, потому что результаты радуют! )). Весной   сделала курс "бразильской попки".  Это самый приятный массаж из всех что я пробовала. Попа просто взлетает  вверх )))) я хожу в спортзал последние пару лет, но я её не могла накачать до такой формы, которую она обрела после массажа. Люблю массаж, ценю Галину!!! ))  Всем советую этого мастера!
Сообщений: 1
Сегодня закончили 9 сеанс массажа .Очень рада результатом , делали массаж по полтора часа с перерывами в 2-3 дня . В сочетании с занятиями в спортзале 2 раза в неделю - результат очень порадовал ! Планирую продолжать занятия и посещать массаж 1 раз в неделю профилактически ! Галочка , огромное спасибо )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика