ОТЗЫВЫ или Понравилось ли Вам обучение в школе массажа Евгения Булата?

Опубликовано: 2770 дней назад (26 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мне очень понравилась методика преподавания. За недели обучения получаешь много информации и навыков, которых не обретешь нигде. Мы рассматривали как теоретический материал, так и практический. Я не имела образование даже приближенное к медицинскому, но мне было все понятно, как и остальным обучающимся. После окончания курсов понимаешь, на сколько развился и хочеться двигаться в познании массажа дальше. Жаль было расставаться с преподавателями и с коллективом, но хорошо, что существуют вечера массажа, которые помогают дальше развиваться и приобретать новые навыки...
Крым, Кирилловка, Бердянск, Приморск...Куда посоветуете? | куда можно пойти зимой в зп?
Ира Уляницкая # 26 ноября 2014 в 20:36
Я рада, что хоть кому-то моральное удовольствие важнее материального, наверное именно это меня больше всего привлекло в преподавателях. Когда обучалась на других курсах, то в глазах преподавателей, в их словах и действиях можно было прочесть: "Меня вовсе не интересует, научишься ли ты чему-то, главное, чтобы это заняло у меня как можно меньше времени, отняло как можно меньше сил, но принесло как можно больше прибыли". А в "МиРе" я почувствовала действительно мир, доброжелательное отношение) У преподавателей есть желание отдавать, а уже от вас зависит, захотите ли вы брать...А учиться нужно всю жизнь, особенно если хочешь практиковать (влаживать в людей с благой целью, а не только для того, чтобы тебе заплатили).
Знаю, что сейчас тяжеловатенько у многих с финансами, но не стоит жалеть деньги на курсы, поверьте, это совсем малая лепта в своё образование (и здоровье - ведь вы каждый день будете получать сеанс массажа !). Деньги, которые вы заплатите за курсы, окупятся так быстро, что и оглянуться не успеете)))
Елена Валецкая # 26 ноября 2014 в 20:36
Мне нравится, даже очень, очень!!!!! Я рада, что попала именно в эту школу массажа:)Одухотворяет домашняя обстановка и простата обшения. Спасибо:)
Егор Тисленко # 26 ноября 2014 в 20:56
Я считаю что программа обучения должна быть ДОЛЬШЕ,ибо за одно занятие по каждому из видов массажа,навыков НЕ ПОЛУЧАЕШЬ...это одно и тоже что"смотри как делается,остальное допетришь сам"...я считаю курсы должны быть индивидуальны,я сейчас обучаюсь у массажиста тет-а-тет,ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ ПРАКТИКА,ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ.
а курсы в центре МИР...так вводная программа для,как садик перед школой,с этими знаниями,к вам,кроме друзей никто ходить не будет.
Ира Уляницкая # 26 ноября 2014 в 21:56
Если нет мед.образования, то курсы могли показаться садиком. Рада, что теперь вы учитесь в школе. И сколько берёт ваш массажист за занятия тет-а-тет?
Марина Архипова # 27 ноября 2014 в 00:31
Егор Arias Бобров, практика и навыки приходят с работой. ни одни курсы, ни по какой специальности не дадут достаточное количество практики. индивидуальное обучение... да, не плохо, когда разжевывают по полочкам и помогают проглотить, как маленьким деткам из ясельной группы. если человек способный к чему-либо, то ему достаточно посмотреть, один раз попробовать, а дальше развивать свои навыки в работе. если Вам 19 уроков мало для дальнейшего развития... что ж, может быть и такое. у всех процесс обучения проходит индивидуально. видать Вам, чтобы запомнить, надо по 100 раз показывать и "дрессировать" (простите за грубость). я не по наслышке знаю как делают массаж люди, окончившие только эти курсы. поверьте, мне есть с чем сравнивать. эти курсы дают ДОСТАТОЧНОЕ количество знаний и первичного опыта!
Ксю Алёшина # 27 ноября 2014 в 06:27
Егор Arias Бобров
"...я сейчас обучаюсь у массажиста тет-а-тет,ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ ПРАКТИКА,ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ..."

Ну похвастался,похвастался...Все оценили!:))

"...а курсы в центре МИР...так вводная программа для,как садик перед школой,с этими знаниями,к вам,кроме друзей никто ходить не будет."

А я вот НЕ друг, представьте себе,а массажами все-равно довольна на все 100% и даже больше...Парадоксально, Егор, не правда ли?:))
А главное ведь удовлетворенность клиента, или не так? М?

П.С. Сорри,за оффтоп!:)))
Вадим Матвеев # 27 ноября 2014 в 08:02
Ну чего вы накинулись на человека? :-) Ну ходит и пусть ходит персонально учиться. Персональный тренинг и обучение в группе это всегда разные вещи, я не представляю сколько бы денег и времени это стоило если бы я взялся кого-то учить, много, поверьте, и не знаю таких людей, с кем бы согласился так работать. Я бы лично просто походил хотя бы в роли манекена, чтобы на мне тренировались, а не то чтобы обучаться! Обучение в центре для кого-то возможно и садик, но в реальном мире после садика инженером, врачом никто не становится, один талант тоже не сделает вас лучшим, нужно работать над собой долго и усердно, чтобы стать действительно специалистом в своей сфере.
Olechka Ya # 27 ноября 2014 в 10:30
Я делаю массаж у выпускника вашей школы. http://vkontakte.ru/photo-9394987_137336844
Отли4но обу4или, мне о4ень нравится, обязательно буду советовать вашу школу, если кто-то проявит желание поу4иться и ваших у4еников как профессионалов своего дела!
Виктор Закусилов # 27 ноября 2014 в 11:04
Добрый день.Я в вашей школе не учился пока и с Егором не согласен,потому что я считаю любые курсы, семенары всегда дают что то новое, в технике в знаниях.Я учился в двух учебных заведениях и с каждого вынес что то свое,хотя основа везде классика и казалось бы,а зачем еще учится,но у каждого преподавателя есть свой профессиональный опыт.
Иван Иванович # 27 ноября 2014 в 11:12
Обучался классическому массажу.
Процесс происходит в приятной и дружеской обстановке.
Знания дают хорошие.Изучили много различных приемов для массажа.
По поводу вышесказанной отрицательно критики - все зависит от желания учится дальше.Как ни крути по отдельным методикам массажа хоть какие то знания и азы дают.А дальше уже приходится самому самостоятельно практиковаться.
Еще не одни курсы не сделали супер мастера по какой-либо специальности.
Сергей Владимирович # 27 ноября 2014 в 11:56
Очень интересный , практический курс , где можно научиться и получить знания о различных видах массажа ! Теория - основывается на практике , что немаловажно . Преподаватель доступно объясняет и показывает приемы массажа , всегда подскажет , если вы что либо забыли из его приемов ! Делается акцент на техническую правильность выполнения , чтоб не много упростить и облегчить работу массажиста , т.е вашу ! Так же получаете и опыт ,и общаясь между собой , вы подсказываете и поправляете друг друга , делая массаж ! Так что приходите ,учитесь , и выбирайте , какой вид массажа вам более интересен !
Светлана Сунцова # 27 ноября 2014 в 15:46
Я считаю, что человек получает именно то, что хочет получить.
Благодаря этим курсам, я нашла хорошую работу в Англии. Посмотрев на мои навыки, как массажиста, работодатель признал мой сертификат! Да-да, именно, тот, который мне вручили на курсах в "Мире массажа".
Так вот, я получила то, что хотела... и знания, которые нам передали наши преподаватели, в особенности Булат и Шумильский, стали для меня ключем, открывшим одну из важнейших дверей в жизни!!!
Спасибо!!!
Оксана Петрова # 27 ноября 2014 в 20:38
Света, поздравляю! Трудоустроиться массажистом в Англии - это высший пилотаж! Теперь ты настоящий профи ;-)) Наша группа the best !!!!!
Анна Алтухова # 28 ноября 2014 в 01:17
Да!!!!!!!!!!!! Обучение - высший пилотаж!!!!!!!!!!!!
Обучаясь массажу я получила не только массу новых навыков, но и колосальнейший заряд єнергии!
Подача материала, хоть и весьма сжатая, но четкая и по существу, за счет чего и получаешь кристально чистую выжимку рафинированных знаний и навыков.
Я и не ожидала, что для получения столь специфичных умений вполне достаточно 19 занятий, но ЭТО ТАК!!!!!!!!!!!!!
Попадая в круг "Мира массажа" просто забываешь о существовании окружающего мира и с головой погружаешься в микрокосмос массажных техник.
Огромный плюс - малые группы и разнообразие телосложения студентов курса )))) Ведь все мы как массажисты так и пациенты. В этом огромная толика опыта: пройдя курс, прочувсатвуешь почерк различных студентов и опробуешь их тела под своими руками. И очень приятно, когда через ряд занятий кто-то просится с тобой в пару... значит обучение удалось))))))))))))
Спасибо за столь приятное и полезное времяпровождение!
Побольше ВАМ благодарных учеников!
Света Ларина # 28 ноября 2014 в 01:44
Безумно рада что закончила курсы именно здесь)
Узнала очень много полезной информации да и атмосфера просто супер)
Буду стараться посещать(по возможности) вечера массажа)
Спасибо вам большое за эти курсы)
Света Ларина # 28 ноября 2014 в 05:20
зайдем 13 марта)
Светлана Сунцова # 28 ноября 2014 в 05:54
Спасибо Вам уважаемый Евгений Владимирович за прекрасные карсы. Я получила истинное удовольствие от всего увиденного, услышанного и прочувствованного! Коллектив у вас замечательный, отношение к ученикам особенное. Занятия построены очень интересно. Вы смогли на трехнедельных курсах обьять необьятное. Ваша работа очень важная и нужная.Процветания вам и новых идей!!!!!
Глеб Галыч # 28 ноября 2014 в 08:22
Очень хорошо сказала Света - объять необъятное! У вас, и правда, это получилось. Спасибо большое.
Ольга Райдугина # 28 ноября 2014 в 11:18
Мне очень понравилось учится у вас на курсах, ребята- вы молодцы!!! (Ребята- Евгений Владимирович, Марина Сергеевна и Дмитрий Сергеевич.)))
Сочетание теории и практики оказалось очень эффективным. В школе есть все необходимые условия. От учащихся требуется лишь завести конспект и принести сменную одежду, весь материал для работы предоставляется школой.
Успехов вам и творческого процветания!
Жанна Дунаева # 28 ноября 2014 в 11:40
Спасибо большое за курсы!!! Очень понравились доброжелательная атмосфера, методика преподавания, большое количество практики.
Реализации вам всех запланированных на этот год проектов, удачи и процветания!!!
Яндекс.Метрика