Книга жалоб и предложений кинотеатра «МУЛЬТИПЛЕКС» в Запорожье

Опубликовано: 2762 дня назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые пользователи, оставляйте свои пожелания, предложения, отзывы по поводу работы кинотеатра.
А ты одеваешься в магазине "DOPE SHOP"? | Помогите плиз одной Запорожской группе
Алина Шостаковская # 29 ноября 2014 в 21:46
Мы с мужем уже не раз ходили к вам! Всё нравится, единственная проблема, с которой столкнулись последний раз (10 июля 2014), это телефоны! Я звонила целый день по обоим телефонам, указаным на сайтах и в группе, но они не работают! Не серьезно как то!
Кинотеатр "Мультиплекс" г.Запорожье # 29 ноября 2014 в 22:05
Алина, Добрый вечер! Завтра утром узнаю и обязательно отвечу Вам. Заранее спасибо!
Натали Исаева # 29 ноября 2014 в 22:08
Очки потертые очень!
Кинотеатр "Мультиплекс" г.Запорожье # 29 ноября 2014 в 22:11
Натали, очки заменили на новые! Спасибо за Вашу внимательность и отзыв.
Николь Савченко # 29 ноября 2014 в 22:14
Рекомендации: по поводу грязных очков, в некоторых кинотеатрах не в зп выдают влажные солфетки в упаковки, чтоб люди сами потирали. Еще хотелось бы чтоб в группе контакта выставляла побольше трайлеров к фильмам и почему то нет комментариев и оценок к новым фильмам
Денис Граковинус # 29 ноября 2014 в 22:18
Купил билеты онлайн по ошибке не на то время, я понимаю моя ошибка не посмотрел, но как бы продавать билеты через интернет за 5 мин. до сеанса это неправильно. И добраться не успеешь и сдать не получиться.
Дмитрий Дядько # 29 ноября 2014 в 23:20
Почему неправильно? Некоторые и успевают и опаздывают нарошно, чтобы трейлеры не смотреть, поэтому тут дело такое... каждому своё
Денис Граковинус # 29 ноября 2014 в 23:25
Дмитрий, ну в таком случае, тогда и возврат должен быть за 5 мин. а не минимум за час.
Дмитрий Дядько # 29 ноября 2014 в 23:33
Если вы совершаете покупку, то ответственность за неё несёте вы, если не уверены или не хотите - не покупайте. Вы же не возвращаете продукты в супермаркет, потому что у вас какие-то проблемы или еще что. Все равно что купить мороженное, которое пропадает из-за того что сломался холодильник, вы приходите в супермаркет и требуете вернуть вам деньги, аргументируя тем, что у вас сломался холодильник, и оно пропало. Или вы покупаете продукты, которые к примеру нельзя употреблять, в связи с гастритом или язвой. Я конечно утрирую, но принцип такой же. Человек покупает билеты и в скоре хочет вернуть их, поскольку у него сложились непредвиденные обстоятельства, но вины в этом нашей нет, не мы стали причиной тем обстоятельствам, но покупка уже совершена.

Чтобы максимально себя обезопасить, нужно покупать билеты в том случае, когда вы уверены что пойдёте, что успеете и так далее.

Кинотеатр возвращает деньги в том случае, если не состоялся сеанс, изменилось время сеанса, то есть в тех случаях, когда мультиплекс стал виной тому, что вы не посмотрели фильм.

Мы по человечески относимся к нашим клиентам, и стараемся помочь там, где это возможно.
Денис Граковинус # 29 ноября 2014 в 23:55
Я не требовал вернуть мне деньги, я просто говорю как было бы по моему мнению сделать правильно, раз покупать билеты можно за сколько угодно до сеанса, то и возвращать их можно было тоже не только за час. Я просто высказал свое предложение.
Елена Валецкая # 29 ноября 2014 в 23:58
Добрый день!
Были недавно на фильме "Судья" у Вас в кинотеатре. Сам фильм мне показался более домашним, но, тем не менее, было очень здорово! Хочу сказать спасибо администрации и персоналу кинотеатра за отличный вечер :)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Яндекс.Метрика