Книга отзывов и пожеланий!

Опубликовано: 2770 дней назад (27 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Милые невесты, просим оставить Ваш отзыв, если Вы уже посетили наш салон!
Полезная информация. Интересные факты. | Кто из какого района?
Марина Архипова # 29 ноября 2014 в 09:50
Хочу сказать большое спасибо Лене за помощь в выборе платья!Осталась всем довольна!Приобрела платье "Виола"!
Лена Беляева # 29 ноября 2014 в 16:58
А я себе на свадьбу купила модель Габриэлла-2. С выбором мне помогла девушка Лена. Если честно,это было единственное платье,которое я померила и сразу купила! Мне очень повезло со свадебным склоном и с консультантом. Профессиональный подход к каждому покупателю и любовь к своей работе - сейчас это редкость. Спасибо за платье,и отдельное спасибо Леночке!
Свадебный Фотограф Запорожье KLASSEN COMPANY # 29 ноября 2014 в 17:32
Девочки, спасибо за приятные отзывы. От имени салона примите искренние поздравления по поводу бракосочетания (если Вы еще готовитесь - удачной подготовки)! Счастливой семейной жизни!!!
Юлия Карелина # 29 ноября 2014 в 20:32
Настолько платья шикарнейшие, что тяжело сделать выбор! Салон самый лучший в городе Запорожье! Рекомендую всем! Мой выбор пал на платье "Римма", одела и почувствовала- Мое)))Но какие же красивые остальные платья....Еще я подобрала фату, присмотрела перчаточки и хочу брать шубку в прокат(может еще что,еще не придумала)))Огромное спасибо Юлии и консультанту Ларисе! Процветания Вам!!
Свадебный Фотограф Запорожье KLASSEN COMPANY # 29 ноября 2014 в 20:56
Спасибо большое за приятный отзыв!!! Юлия, Вам желаем позитивных свадебных хлопот и прекрасной семейной жизни! Карапузиков побольше!!!!!!!!
Каришка Джус # 29 ноября 2014 в 23:08
Очень долго искала себе платье и мне ничего не нравилось. И вот зашла на сайт вашего салона и пришла в восторг от шикарных платьев. Выбрала себе модель "Крис" к нему фату и перчатки) не могу на него налюбоваться, влюбилась) Огромная благодарность Ларисе которая помогала с выбором. Спасибо вам большое! Вы профессионалы своего дела! Удачки вам и процветания)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Яндекс.Метрика