******Клуб одиноких сердец**********

Опубликовано: 2768 дней назад (25 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В виду того, что в последнее время участились случаи массового расстройства, у молодых и привлекательных жителей нашей маленькой рок страны под именем Grumbler, по поводу отсутствия пары, я предлагаю всеобщему вниманию вот этот информационный блок, в котором вы можете оставлять свои координаты для таких же одиноких но ищущих любви сердец!!

ну что, ПОГНАЛИ!?!
Как вы относитесь к массажу? | Магазины и ТЦ
Данил Никитин # 25 ноября 2014 в 16:39
Ну погнали так погнали . Одинокий парень средней внешности ни урод и не икона стиля . На музыке просто помешанный . Причем весьма ни привередлив . Рок / Метал / Панк / Дезы / Коры / Все , что угодно . Чужие предпочтения не осуждаю . Так вот к чему я все это . Намучившись со всевозможными мейнстримщицами и тп . Полностью разочаровался в своей надежде найти вторую половинку с таким же мировозрением как и у себя . В людях ценю не внешность а то какие они есть на самом деле . Если вдруг найдется кто то такой же как я вот немного информации . Учусь в ЗНТУ / моб. +380635371533 . Буду рад не только обзавестись новыми знакомствами но и пообщаться с умными людьми )
Вікторія Петрас # 25 ноября 2014 в 16:39
Технарь, люблю разные интересности, по типу электроники и радиотехники. Я заканчиваю магистратуру в ЗИЭИТе, по специальности "Обеспечение компьютерных систем и сетей". Люблю читать книги(Хайнлайн, Оруел,Бредбери,Азимов). Адекватный человек, и не отношу себя к разряду "девушек с собачками". Рациональная,смышленая,объективная.
Сюда не написала бы никогда,если бы не мой друг, который пристыдил меня тем,что мне уже 21,а у меня нет парня.
В любом случае, буду рада новым знакомствам.
Леха Иванов # 25 ноября 2014 в 17:56
Вікторія, мне уже 25 , а я холостяк до сих пор , так что 21 это еще не повод грустить ;)
Леха Иванов # 25 ноября 2014 в 19:05
Ну ладно раз такая пьянка ... Флегматичный извращенец ( как-то любитель жутко тяжелой музыки в лице Esoteric , всякого сладжа и т.п. и в то же время ... диснеевских (из начала 90х) и советских мультфильмов , :3 ) , не склонный к потребности в постоянной смене обстановки , напротив - домосед , увлеченный всем , чем только можно (жаль на все не хватает времени) , но в первую очередь музыкой , осваиванием игры на барабанной установке , гитаре , джембе , не брезгующий книгами ( в частности без ума от Толкиена , Мартина , а так же Булгакова ) и даже умеющий вкусно готовить , не страдающий тягой к вредным привычкам , а так же предпочитающий худым и стройным девушек в теле (да да !!!) был бы не против найти такую же личность , способную разделить все эти дела .
Вообще думаю нашел бы уже давно , если бы не жил в Марганце :3
Данил Никитин # 25 ноября 2014 в 20:56
Вікторія, 21 это не повод расстраиваться . Выше нос , а на того придурка забей ибо не друг тот кто тебя предает и стыдит на глазах у всех . И лови " ПЯДЬ " я тож технарик только авиатор )
Мурка Star # 25 ноября 2014 в 22:29
Леха, не ожидала от тебя! такой видный молодой человек!!! от всей души, желаю тебе найти ТУ САМУЮ!)))
Леха Иванов # 25 ноября 2014 в 23:22
Мурка, спасибо , найдется , куда она денется ) Вопрос только во времени )
Данил Никитин # 26 ноября 2014 в 01:47
Катя, жаль , что не в зп живешь . Но если не с кем по общаться то тоже welcome
Вадим Матвеев # 26 ноября 2014 в 05:00
Привет всем!) Технарь, учусь в ЗЭТК, домосед, без вредных привычек, люблю рок, слушаю все направления, но больше отдаю предпочтения Шок-, глэм, симфоническому и готическому року. Буду рад знакомствам=-)
Виктор Закусилов # 26 ноября 2014 в 05:08
Всем привет.
Моё сердце свободно и открыто для дружбы или простого общения.
Я девушка, зовут меня Ева, мне 16.
Увлекаюсь историей Германии, пишу стихи, люблю Булгакова.
Музыкальному направлению "рок" не изменяю вот уже много лет.
Было бы прекрасно, если бы мой собеседник(если таков найдётся) владел гитарой и мог бы поделиться опытом, ну это так, между прочим)
Фото приложу в ходе диалога, потому как очень стеснительна.
Надеюсь, кто-нибудь откликнется!
Всем добра!
Андрей Домрачев # 26 ноября 2014 в 07:25
Так сказать мущина в самом расцвете сил например, без вредных привычек например, угарный трэш тащемто например,так сказать дико познакомится с девушкой не только чтобы попихаться например, но и дичайше обзачестить семейством например,кроме меня и жены например с одним так сказать или более киндеров например.
От девушки требуется так сказать стройная фигура например, 2-3 размер бюста например, чтобы всегда была в нормальной бодрости духа например и с нормальным чуством юмора так сказать, и чтобы теща не была стервой например, цыганкой, еврейкой, молдаванкой например. И чтобы так сказать котлеты жарить умела например, и спагетти готовить, ато макароны тащемто по-флотски например. Дико ломица например в личку
Alexander Ivashchenko # 26 ноября 2014 в 07:53
Ищу Девушку, мне 20 слушаю рок
Данил Никитин # 26 ноября 2014 в 11:47
Виктор, моя история почти аналогична твоей . Вот только я барабанщик ) Если не против новых знакомств . Можем в лс пообщаться ( мне 18 . Рок слушаю всю жизнь ) \m/
Марк Швец # 26 ноября 2014 в 17:54
Всем привет) мне 22) познакомлюсь с девушкой) увлечений много) как спорт так и электронника, музыка и еще много другого) рад новым знакомствам) знакомлюсь ради дальнейших отношений)
Андрей Домрачев # 26 ноября 2014 в 19:04
Пофлудить, чтоли, за компанию...
Вкратце: личность творческая, то есть психически нездоровая
В общем, музыкант - это диагноз. )
Прочая инфа на странице, welcome
Правэкс Банк # 26 ноября 2014 в 19:51
Нда...
Глянул на рубрику... Вывод напрашивается один - ничего не меняется...
Как всегда в основном парни будут писать, а девушки - изредка разбавлять одним "постом" к десяти... А потом между собой в разговорах говорить - "ну где же все нормальные парни то?! я такая "ай ай ай" а кругом одни "фу фу фу"... в общем все как всегда :)
Мурка Star # 26 ноября 2014 в 20:30
Правэкс, а ты тоже ищешь.. подругу? или так просто, зашел посмотреть?
Правэкс Банк # 26 ноября 2014 в 20:31
Мурка, я никого не ищу. Пробовал несколько раз... Потом решил, что свой "лимит" исчерпал. Тем более, что сердце не резиновое и бесконечно "склеивать" его после очередного "разбития" тоже надоедает.
Так что всем удачи! Не разочаровывайтесь в любви и у вас все получиться!
Мурка Star # 26 ноября 2014 в 20:34
Правэкс, грустная история, тем более от такого мужчины!!
Но, вы, голубчик мой, еще молоды и весьма привлекательны, так, что.... я думаю, что и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками!))
Правэкс Банк # 26 ноября 2014 в 23:43
Мурка, благодарю, но я на диете )) А еще не пью и не курю. Так что... Альтернативы нет )) Да и не нужно
Яндекс.Метрика